Войти

Пристрой мужской куртки размер 54 (XXL)

Мама девочки (17 лет) Ванино
А можно замеры?
0
25.03.2015
Москва
Можно. Длина 80, ширина 61, рукав по внутреннему шву 54, по внешнему 72, плечо 15
0
26.03.2015
Мама девочки (17 лет) Ванино

А ширина это объем груди? Получается 122 см ? 

0
26.03.2015
Москва
Это ширина от подмышки до подмышки.
0
27.03.2015
Мама девочки (17 лет) Ванино
Сейчас померила мужа вроде все подходит, только вот длинна 80 как то смущает. Он ростом 176 и получается длинная какая то. Вы на какой рост меряли? 
0
28.03.2015
Москва

Мы мерили на 187. На 176 длинная будет :(

0
28.03.2015
Мама девочки (17 лет) Ванино
Очень жаль(( спасибо
0
28.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Дд!она в размер? Очень понравилась..ток у нас 50-52 размер))
0
05.05.2015
Москва

Добрый день. В размер,можете померить конечно:)

0
08.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Встала в рядочек на такую в 50р) очень понравилась...
0
09.05.2015
Москва
Курточка хорошая, тем более за такие деньги
0
12.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. Куртка в наличии? Я бы взяла. С почтой дружите?

0
24.08.2015
Москва

Добрый день. Пристроила

0
25.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, подскажите, а ткань с блеском? 

0
11.04.2015
Москва

Добрый день. Матовая,не блестит.

0
11.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Псков

 Не продана ?
0
02.05.2015
Москва

Добрый день. Нет,не продана.

0
03.05.2015
Мама девочки (17 лет) Ванино
Бронь до получения замеров
0
25.03.2015
Комплекты на подарки, со скидками! Зима и пристрой всех сезонов. Хвасты !! Модницам, только Чи !!! Стильно и дорого !!!

Похожие записи