Военные костюмы от Алисы в стране Чудес!

Привет , она не только на костюмах проимышляет, сучка , так и до сих пор пасется на ББ.  Тык
06.06.2015
а закупка здесь была?
12.05.2015
Девочки, ну у неё дата регистрации февраль 15 года......ВЫ ЧТО!!!! как можно доверять asking.gif А вообще кошмар кошмарный так бессовестно относить к людям, пишите модератором, это шарлатанство надо пресекать на корню!
12.05.2015
Девочки. Я заказывала костюмы 5 штук. Взрослый не пришёл. Я 5 дней с ней переписывалась, потому что дети готовили номер для конкурса и ждали эти костюмы! В итоге- я их дождалась. Забирала сама из ТК, чтобы успеть, чуть не поседела от этой закупки! В итоге- мне написали, что вышли на поставщика- оптовая цена костюма выходит 650-700 руб. Короче Алиса- простой перекупщик. Я написала ей письмо с просьбой выставить накладные, открыть все топы с обсужлениями, потому что её косяки с доставкой- так и не решился. Написала ей, что она нагло обманула людей! Что цена 1700 руб. Просто взята с неба... Её ответ сейчас пришлю))) короче правильная цена за костюм должна быть 1000 плюс орг процент 15%- принятый во всех СП и коммерсеских предложениях! Это чистой воды мошенничество и незаконное предпринимательство! Нужен коллективный иск.
12.05.2015
Доброй ночи! Если у вас есть копии переписки, пишите модераторам, они разберутся. Делайте фото размеров пришедших костюмов, должна вернуть деньги в полном объёме с почтовыми расходами.
10.05.2015
Добрый вечер! Я заказывала один костюм. Но так и не дождалась . моя проблема в том , что я рассчитывала только почтой получить. А тут вдруг транспортная компания! Я Алису сразу предупредила, что в нашем городе транспортной нет( живу в мал.городке, 200 км от Воронежа). В результате- костюм лежит в пункте выдачи. Настроение перед праздниками было испорчено, деньги мне возвращать , как я понимаю, Алиса будет после возврата товара ей. Пока веду диалог. Посмотрим. Сама хотела пост создавать, но надеюсь, что она порядочная и у неё просто не получилось организовать закупку. С другой стороны- рада, потому что думаю там и посылке что то напутано может быть.
10.05.2015
А у меня муж ездил за ними в Краснодар это 140 км от нашего города! Тк до моего города доставка вышла 1100 р! ( Алиса обещала 480) и доставили бы после 9 мая! Связалась с поставщиком , он все файлы с заказами отправлял ей на проверку раз 5! Говорил, что 104 размер минимальный! Мне она этого не сказала, и выслала вместо 92 все на 104 и то большемерки на 110 точно! Теперь она меня в ЧС ДОБАВИЛА И Я НЕ МОГУ ЕЙ ДАЖЕ ПИСАТЬ! Наглая баба!
10.05.2015
Ууу... Я ещё и защищаю.. Ей ли добавлять в чёрный список. Она и комментарии удаляет в своём посте. Я так думаю- что я сижу и жду. Товар не пооучили- деньги мне не вернули. Сейчас буду писать в личку
11.05.2015
МОЙ ЧС В черный список!