У некоторых она помечена.у меня первый раз участвует и не оплачивает.Говорит оплатила и все(( никакие данные не пишет..Позвонила в сбер,короче не оплатила,обманывает.Я та дура на свои выкупаю((
0
22.05.2015
Ответить
у нее долг за почту был, мне так и не дала подтверждение о доплате, прсото написала оплатила....
0
22.05.2015
Ответить
и что в итоге доплатила все таки или нет? на сайте бывает но молчит как партизан..
0
22.05.2015
Ответить