покупайте на германских сайтах, получается дешевле на 25-30% чем в закупках или в магазине.
Эх, еще б разбираться в их сайтах:) подскажите пожалуйста, хоть один...??
мы покупали конкорд трансформер xt на http://www.babyshop.de/
там можно выбрать англоязычную версию сайта и гугл транслэйт вам в помощь) так же на бэбиблоге тут находила промокод на скидку 5% при покупке на этом сайте.
ну и вообще тут много постов с перечислением германских интернет-магазинов, я много их облазила и на бэбишопе было спец.предложение по конкорду как раз
Спасибо огромное! А проблем с доставкой не было? И если не секрет восколько оно вам вышло?
пишите если что)
Креслом довольны. Единственно, когда сын спит в нем, то голова не опрокидывается назад, а иногда как-бы болтается. Но вроде в этом кресле можно сделать положение для сна, но пока не разобрались как именно это сделать, т.к. ребенок в машине редко спит)))
Если можно еще вопросик:)) на счёт обзора, не мешают ли боковушки смотреть детю в окно? А то муж озадачил, ведь действительно нужно будет выглядывать из-за них, или так кажется?:(