Статус на Новой платформе.

Привидите пример. На новой платформе на сколько мне известно есть орги с других ресурсов,они там имеют хороший статус,то есть проверены,поэтому и на платформе имеют хороший статус-все логично! На ББ жизнь организаторская не ограничивается… Все УЗ  - "клиенты" могут оценить статус орга,чем больше отзывов,тем больше будет статус и баллы.
30.07.2015
Ирин, ради любопытства, не знаешь по какому принципу статусы давались? Сомнительно, что такое кол-во оргов за один день пробили по всем площадкам СП.
30.07.2015
почему за один день?когда орг подавал заявку ему сразу давали уровень-это ограничения на платформе по созданию закупок: у кого то они есть, у кого-то нет!(ограничений нет) если,к примеру ты подавала заявку и указывала всю информацию о себе в анкете,то они поняли по твоей странице на ББ что ты проверенный орг и дали хороший статус,а есть орги,которые ничего не указали и потом писали мне а почему у меня ограничение,я писала в ТП и им повышали уровень потому что я то их знаю!то есть сами виноваты,ничего не написали и поди догадайся откуда кто… 
30.07.2015
Ир, привет, а мне обидно, серебряный статус... с 2010 орг, видно тем ко статусы присваивает виднее. Обидно!! 0039.gif
30.07.2015
Привет!Дай ссылку на свой профиль напишу — поднимут. 
30.07.2015
https://sp.babyblog.ru/user/125119Спасибо, а то прям печалька((((
30.07.2015
написала в ТП 
30.07.2015
Примера нет! Это я пытаюсь понять каким образом дают статус орга. По сроку которому зарегился дневник или еще как. "Все УЗ  - "клиенты" могут оценить статус орга"-а вот тут это можно сделать ТОЛЬКО после успешного выкупа-правильно ж? Сейчас же не клиенты подняли статусы оргам))). Я думала там будем все заново зарабатывать.
30.07.2015
так просили же поставить статусы,а теперь надо чтобы все "снова зарабатывали" ???
31.07.2015
Ирин, так речь о статусах оргам с ББ, а не всем подряд. А если нет такой возможности, то было б справедливо и все заново.
31.07.2015
я думаю,что если бы наши орги сразу пошли туда,то именно так и было бы,а так как я пол года писала о новой платформе в холостую,вообще в ноль,в прямом смысле этого слова,то тут все логично по-моему... До сих пор НАШИ орги спрашивают,а как туда попасть,я честно говоря в шоке... Поэтому неудивительно... 
03.08.2015
Ирин, я скажу за себя: я ушла сразу! По номеру закупки можно проследить даже. Но мне до сих пор там не по себе... Я писала по-началу , что б добавили в категорию детской одежды : леггинсы, тунику, размеры шапок вообще кривые( начинаются с ОГ 54 см и до 65( это уж на теленка))) ). Вообщем, прошло несколько месяцев, потом по скайпу сказала при тестировании рядов, потом , Ирин, тебе писала. Все всё услышали и тишина! Что хочу сказать: ничего не меняется, в плане платформы( для меня), а от оргов хотят какой-то отдачи! Я вот туники запихиваю в джемпера, леггинсы в брюки, шапки на обум пишу.... Уже полная лажа....и такая, уверена, беда у многих. Сейчас многие перебегают на другие ресурсы( читала в постах ) Кто на Сп товаров, кто на какой-то сайт спам-Мега , тут в объявлениях какой-то сайт мелькает и тд., Я никуда не собираюсь! По натуре такая упертая! Дожму до конца)))) уже выбрала стратегию работы, если что буду доставать всех!) считаю глупо убивать время на сторонние сайты, там тоже свои минусы. Поэтому бум учиться любить ББ в новом облике!)
03.08.2015
привет, но может это те кто активно выкупал но в сообществах (например закрытые закупки) или там вообще не пойми чего) можно пример в личку) а потом сказали что страницы привяжут к бб вот тогда и будет видно кто есть кто)))
30.07.2015
конечно,это не только наши орги из сообщества!
30.07.2015
ну я так и подумала,что из других сообществ и ресурсов, а потом сама лично в закрытых сообществах закупаюсь и знаю много хороших девочек которые ведут закупки, но не в сп, потому что например бренд запрещен к СП. 
30.07.2015
конечно!как-то у нас все однобоко мыслят,если не с ББ то "какашка" значит  big_smiles_162.gifорги -то со всех ресурсов пришли… 
30.07.2015
ага а сами на других форумах тоже закупки ведут)))
30.07.2015
Ирин, да нет, не однобоко и уж не "какашки"))) Просто не на одном другом ресурсе мне не присваивали статус или рейтинг( а в заявках там тоже пишешь где у тебя закупки).  Все с чистого листа начинаешь поднимать и своим горбом! От меня , собственно, не убудет, но ...где логика? Человек не провел тут ни одной закупки, а у него уже, к примеру, золотой статус на ровне с тем, кто пахал тут не один год со статусом орга. Это чисто мое мнение. Пусть хоть бриллиантами обсыпают новых оргов, от этого все равно он лучше/хуже  не станет. Мне не горячо и не холодно , просто пытаюсь найти понимание в действиях. 
30.07.2015
ну то что приходит на ум,так это то,что не все орги туда сразу пошли,если бы все НАШИ орги туда дружно пошли думаю были бы другие статусы,а так как никому — ничего не надо,то и там никому ничего не надо,кто пришел первый проявил себя получил статусы. ну чтобы понимать это надо у ПП/ТП/админов спрашивать,а не колыхать воздух тут. тут только можно говорить до бесконечности. 
31.07.2015
 у ПП/ТП/админов нет смысла спрашивать. Они делают свое дело и НАС не слушают и не будут слышать! Это их ресурс, поэтому кому не нравится-пусть уходит( думаю они так считают). На пустое место придут другие! А тут почему б не поговорить?! На то и ПОСИДЕЛКИ.... Пока есть возможность-обсуждаем! Осталось ведь пара денечков...
31.07.2015
Ириш, я тоже на др. ресурс пришла, и мне там не дали золотого орга сразу, а дали новичка, не смотря что на бб я не первый день и репутация у меня, я так думаю, здесь не плохая. Я должна там свой статус заработать, а не прийти со статусом бб.
31.07.2015
ну это я согласна,хотя когда СП товаров только появлялся,там легко давали статус орга всем желающим,не думаю что сейчас так же. 
31.07.2015
Ириш,ну сп товаров открывался с нуля, а мы то не с нуля, у нас достаточно звездных оргов, заработавших себе репутацию на ББ. Я согласна, пусть со своих сообществ девочки тоже получают, они с ББ, ББ наш общий, но с др. сообществ, наверно не нужно было. Могли бы хоть как то наших оргов выделить из кучи, неужели — не заслужили. Ведь УЗ которые идут на новую платформу от сюда, нарабатывали орги ББ, а не др. сайтов.
31.07.2015
наши орги не поддержали новую платформу… 
31.07.2015
Ириш, ну не все, многие там,  и у.з. идут наши за нами,и конечно обидно немного. Меня в принципе платформа устраивает, есть конечно нюансы, но со временем думаю их исправят.))))  
31.07.2015
Ирин, дело не в наших оргах, а в платформе! Не думаю, что другие орги с других ресурсов прыгают от восторга. Просто это для них шанс пробиться. Я просматривала закупки( анализировала и пыталась понять статистику), так все плачевно. Практически все закупки по 0. Это должно о чем-то говорить создателям? Все прекрасно понимают и понимали, что будет принудительных переход. Все спрашивали: Что будет с этим СП. Отвечали: Никуда не денется! А на деле вышло не так. Да, понятно, просто не было смысла наводить заранее кипиш( поднимать бунт), просто потом поставили народ перед фактом. Почему-то кто-то решил, что если таким образом оргов перекинуть на Новый ресурс, то что-то изменится! Закупки начнут работать, заказы собираться.... Считаю, что изменится, безусловно! Народ освоит и привыкнет- деваться , просто, некуда(. 
31.07.2015
Помощник Про пиар