Закупка: https://sp.babyblog.ru/zakupka/11059
Москва
Новое! Черепашки тазики билибо!!! В НАЛИЧИИ !!!
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Здравствуйте! Где и как можно заказать/забрать?
0
16.10.2015
Ответить
Москва
Здравствуйте! Можно через вотсап 89099007012 или ВКонтакте Апполонова Ивета. Ну или тут. Самовывоз есть в Павшинской пойме с 9 до 20. И с ул. Новорублёвская. Также отправляю курьером ЕМС или почтой. В наличии сейчас только большие черепахи🐢
0
16.10.2015
Ответить