в Орел 10 лет

Скрининг в Орле

Клиника "Диксион" в тц Тургеневский-хороший врач узист КирсановаНа наугорке-доктор Пахомов-часный кабинет...тоже мега специалистКлиника "Сакара" врач СтремоуховаСтоимость везде около 1000 руб
23.01.2014
пасиб ) уже нашла )
23.01.2014
Девочки зачем Вам этот скрининг, в мое время такого не было, но это кажется вводят какую то тонкую иголочку проволочку в живот? или я могу ошибаться. Миленькие на фига? Во первых никто не задумывался о последствиях этого самого скрининга? Во вторых, если что-то не так Вы что пойдете делать аборт? я не знаю сколько у Вас недель, но Господь полагающимся на него и просящим здоровья ребеночку подает. В третьих - корь Вы можете точно подхватить,вот тогда Вам несдобровать, сидите дома и в побольницам не ходите, и врачам объясняйте -з  мол боялась заразиться, у Вас что потом роды не примут?
16.01.2014
Галина, вы что там про иголочку-то???????? ужасы какие! это диагностика по УЗИ органов ребенка и соответствия параметров развития. И анализ крови на отклонения. В ваше время и смертность была выше на много раз и аборты в подвалах и в поле делали, уж, извините, у меня три врача в семье, не по наслышке знаю факты. Я не из того числа людей, которые не сдают анализов , не делают прививок и вообще - на все воля Божья =) 
16.01.2014
Бесплатные лекарства для беременных! Курсы для будущих родителей!