Диета кормящей матери за пределами России: США

Полезный пост, не знаю как в России, но в Киеве о необходимости строгой диеты мне говорили и на курсах перед родами, и в роддоме и консультант по ГВ и патронажная медсестра. Все пареное вареное, много продуктов исключается. Короче, мрак. У нас СВ было, сначала придерживалась пару недель диеты, а потом потихоньку стала есть почти все, на детей никак не повлияло.
16.04.2019
Вы, наверное, хотели это опубликовать лет 5 назад, но запоздали? :) В России маразм под названием "диета кормящих" уже сходит на нет, в крупных городах ни один вменяемый врач такого не советует, массово пережитки маразма сохраняются лишь в далёких от современной медицины местах.
15.04.2019
Живу в США, здесь действительно можно есть все кроме некоторых видов рыб и мясо-рыбу в сыром/пролусыром виде. Однако все же советую включать продукты постепенно. Я вот в свое время начала есть все и ребенка обсыпало. Ох как я намучилась выявляя на что. Все основные аллергены исключила, а сыпь оставалась. Пришлось оочень сильно урезать рацион😩
15.04.2019
Не придерживалась вообще. Фастфуд ограничила, консерванты, красители и искусственные ароматизаторы. Дочка кстати, мандаринки у меня таскает))
15.04.2019
Чайлд-френдли: как в Европе заботятся о клиентах с детьми?