Где в Хорватии?

Ну, как, вы съездили куда? мы вот отоже хотим.....
мы в Греции были
13.06.2011
Хмм..а почему в Хорватию или Черногорию не поехали? а в ГРеции где были?
13.06.2011
были на Крите :) так случилось, что была акция и оч хорошая цна, поэтому особо не сомневались :))
13.06.2011
А как с детенышами? у вас какой отель был?
http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1422346детки перенесли отлично!
13.06.2011
Спасибо большое! пошла читать!
14.06.2011
Тамила, я бы посоветовала Черногорию. Были там в июне прошлого года, медовый месяц так сказатьimage. В Хорватию ездили на один день с Черногории, и не пожалели, что выбрали именно Ч. В Хорватии больше пляжей каменных, цены выше. А вот от Черногории я в восторге, даже думаю, что первый отпуск с малявочкой будет именно там. У нас был номер в вилле без питания, рядом рынок, супермаркет, все можно купить и фрукты и детское питание, та и в кафе и ресторанчиках кормят очень хорошо. Очень удобно там гулять с коляской например, в Х в этом плане сложнее, там улочки неудобные совсем. На пляжах есть и галька и песочек, с детками удобно. Это мои впечатления, а вы думайтеimage
19.04.2011
а где конкретно были не подскажешь? ну название виллы или сайт?) заранее спасибо!)
19.04.2011
Мы были в Будве в вилле Николич. Летали через туроператор "Альф", но в этом году смотрю у них на сайте нет этой виллы. Глянь на других сайтах.
спасибо!
20.04.2011
Настораживают абсолютно противоположные отзывы о Хорватии и Черногории :))) Говорят в Хорватии чище и людей не так много, да и сервис получше, в Черногории - песчаные пляжи! В турагенствах нас совсем запутали, говорят, что с детьми лучше ехать в турцию image Там типа все условия для таких малявок. В общем, я потерялась image
20.04.2011
Тамила, ну смотри, Турция и Черногория это конечно совсем разный отдых. Вот если Вы полетите в Турцию, то это будет отель, где все включено, все за вас сделали, вы только валяетесь на пляже, возле бассейна, кушать подано, но подойдет ли малявочке питание общее? А в черногории если вы возьмете аппартаменты с кухней, можно пойти в магазин, купить и кашку малой, и еще что-то с детского питания, можно и в кафе заказать пюрешку с чем-то, блинчики, и здесь вы к отелю не привязаны, вы гуляете, где хотите, на разные пляжи можно ходить, можно на остров поехать, накупив с собой фруктиков. народу в июле конечно не мало, мы были в июне. По поводу сервиса в Черногории и Хорватии, мне кажется он не особо отличается, просто как по мне, в Хорватии с детками не так комфортно))), если там каменный пляж, где малявке пасочки строить, в песочке поваляться.
21.04.2011
Юля, здравствуйте. Мы хотим в конце августа на 2 недели поехать с детьми либоб в Хорватию, либо в Черногорию. Отдых нацелен на детей, мы с мужем как дополнение) Может Вы подскажете, плюсы и минусы обеих стран, раз Вам есть с чем сравнивать) И где лучше снимать жилье (какие города и какие сайты, агенства)?
17.01.2013
Добрый день! Впринципе, я все описала в двух своих комметнтариях)), почитайте еще выше). Мы жили в Будве, там можно снять виллу с кухней, если Вы с детками, все относительно близко, хорошие пляжи.... Имеено туда я бы и поехала с ребенком. Мы ж из Украины, потому с агенством не помогу(((
18.01.2013
Спасибо!
18.01.2013
Добрый день а не подскажите где именно вы были в Черногории?))
01.02.2012
Добрый день! Конечно подскажу))) Мы были в Будве, отдыхали на вилле Николич, это недалеко от центрального пляжа! Хочу теперь туда с ребенком, только виллу с кухней))
01.02.2012
Ухтышка)) А когда уезжать собираетесь?
16.04.2011
Мариш, не знаем еще. Вообще сначала собрались на майские в Испанию, потом как зацепились - столько гемороя!!!!! Решили отложить на лето! А потом прощитали - получается дороже, чем можем сейчас потянуть, поэтому остановились на Хорватии.. С датами вообще не определено! Хотим сразу после окончания учебы Вовкиной, но может сдвинется в сторону июля. Вот.
16.04.2011
Я уже испугалась, что совсем скоро уедете....)
16.04.2011
надеюсь вас в гостях до отъезда дождемся :))а вы на лето в Крым?
16.04.2011
Дождетесь обязательно)) Да мы на все лето поедем, но я буду приезжать на несколько дней раз в месяц)))))У меня же тут куча постоянных клиентов, которых не могу оставить)
16.04.2011
да и мне оч интресно, выбираем между хорватией и черногорией)
16.04.2011
послушаем :)) только советов как-то не густо :))
16.04.2011
У меня родня в черногории сейчас живет. Климот конечно обалденный. Я сама это лето была с ребенком 3месяца. В хорватии тоже нравится. Но знаю что климат почище в Ч. И в хорватии может быть по прохладней. Туда мы ездили с мужем еще бе детей(отелей таких не знаю). Знаю что в Ч.можно просто снять апартаменты на любом шагу или квартиру. И жить в свое удовольствие. С коляской просто гулять по набережной или до детской площадки и все ок!
16.04.2011
очень сложно просто по картинке выбрать апартаменты, частенько они оказываются хуже, чем по описанию. не хочется с ребенком попасть в не оч хорошие условия... по этому мы думаем именно об отеле)
16.04.2011
да? А мне приводили аргументы в пользу Хорватии, вот тебя послушала - задумалась. В Черногорию и дешевле, может действительно стоит поискать что-то там.
16.04.2011
Знаешь, в черногории месные тоже смекнули, что у них райский уголок и русские туда валом и недвижимость у них раскупают и так отдыхать едут. Дак воо начиная с сезона(гдето с середины июня) цены поднимаются в кафешках, магазинчиках и на рынках. Но не сильно. Все равно дешевле чем в россии. Кофе например(обалденный) в кафе или ресторане в районе евро. А у нас в районе 4. Плюсы что они не знают что такое заморозка. Они пошли, наловили рыбы,креветок- продали! К в ресторанах тут же свежайшую рыбу дают или мясо! Радует климот. Не одного завода нет. Только горы, море, зелень. У моего мелко атопический дермотит хоть вылечился! Ттт!!!!!
16.04.2011
ясно :)) ну спасибо!кстати про климат, там не оч жарко в июне-июле?
16.04.2011
Да как то невыносимой знойной жары не заметила. Вроде пик с средины июля до середины авг. В самый солндепек сидели дома(точнее обедали и спали), после 16 опять выходили на море или просто гулять! К 18 вообще благодать, жара спадает))
16.04.2011
Здравствуйте. Подскажите а 2 последние недели авкуста не будет прохладно в Черногории?
17.01.2013
мы хотим этим летом туда полететь,а подскажите,Вы давали ребенку с АД загорать?в просторах интернета пишут,что с АД нельзя загорать,это правда?
07.02.2012
считаю что миф. Солнышко и хороший морской климат -одно из самых лучших лекарств от АД! естественно нужно знать меру, тк кожа с АД более чувствительна к лучам. Но не лишайте его солнышка, оно вам поможет!
07.02.2012
Спасибо за ответ,да конечно в меру,даже здоровым детям тоже!
07.02.2012
Подскажите, пожалуйста, а как можно забронировать сейчас там апартаменты или квартиру? Мы хотим поехать с детьми на 2 недели, агенты прям как-то цены завышают очень и накручивают( И какой город Вы посоветуете?
Сниму жилье в Хорватии или Черногории. Дубровник -жемчужина адриатики