Отзывы туристов

Отдохнули на Кипре))

31 комментарий
Аватар Dari
Шикарный отчет! С большим удовольствием посмотрела фотки. Очень понравились храмы.
Аватар АНАСТАСИЯ фотограф в Испании
Очень интересно!! Мы вот когда в Испанию летали, причем там оочень мало места в ногах, мужчина полный еще такой, отказался подвинуться, он наоборот у края сидел и мы были заперты с 9 месячным активным малышом все 5 часов( Так это не приятно(
Аватар Екатерина
Лена, здравствуйте как вам в эти сроки не очень жарко было?
Аватар Kelly2309
Лена, добрый день. Замечательный отзыв ))) Подскажите, пожалуйста, а магазин Орфанидез далеко от отеля? Мы просто летим в те края в начале лета, интереуют окрестности: http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1704471
Аватар Эл (3-НДФЛ, налоговые вычеты)
подскажите, пожалуйста, в чем вы полкупали оливковое масло и как его везли? без эксцессов обошлось?)
Аватар galina
A mi s dochkoi s 3 mesyatsev letaem i ni razu nam ne predlojili lulku,spit vsegda na rukah. ya daje ne predpolagala chto mojno lulku poprosit. v etom godu ne Kipr letim,ei 2 goda budet,vibrali iz za blizosti pereleta,chtob ne muchit dolgo rebenka. mi zabronirovali domik ne daleko ot Golden Coast,po toi je ulitse,tolko dalshe ot morya. mojet pomnite,est tam trotuar ili net?
Читать все 31 комментарий
Отдых с детьми в Айа-Напе