Греция. Корфу. Часть 1.

Светлана а вы в каком месяце были? После этого еще отдыхали на Корфу?
18.01.2018
Светлана, ДД. Случайно наткнулась на Ваш отзыв. Можно задать пару вопросов? интересует вопрос анимации и развлечений для детей, как в отеле с этим?
17.05.2015
Д.д, а ваш отель с прозрачным морем находился на ионическом или адриатическом берегу? Вообще отличаются моря по прозрачности, темпиратуре, наличию волн?
27.07.2012
Со стороны ионического. Конечно отличаются. Мы в этом году остров объездили на машине. Так вот с другой стороны море более голубее и немного прохладное
30.07.2012
И  какая часть острова вам понравилась больше? Сидари север, Палеокастрица запад или восток, с каким пляжем рядом лучше жить? Я думаю в какой части острова выбрать отель, хочется акротири бич в Палеокастрице (это пятиэтажка слева на мысе, если смотреть со смотровой),  но смущает маленький пляж и неудобная территория для ребенка. И говорят толпы туристов.. На пляжах Палеокастрицы и Сидари действительно толпы туристов, нет пустых лежаков и тп.?
30.07.2012
Палеокастрица очень понраилась. Красота не реальная. Но там действительно толпы людей и много лодок, катеров и т. Д. И галька. Я забыла шлепки - ходить было по ней не возможно. И очень-очень маленькие пляжики. Очень. Из-за этого лежаков-то и нет. Да и стоят там они по 9 евро. На нашем пляже ( в агиос георгиосе 5-6 евро) . Да и потом. Морские ежи. Про них не стоит забывать. Так что я за песочный пляж.
31.07.2012
О, Спасибо. Турагенство так понятно ответить не может(
31.07.2012
Добрый день! Собираемся на Корфу, мучаюсь с выбором отеля, понравилось ваше описание. Подскажите пожалуйста, у этого отеля собственный пляж? достаточно мест на пляже? Или придется по утрам бегать занимать? Отель работает по системе всё включено? Как далеко находится от аэропорта? Заранее огромное спасибо!
19.05.2012
В Греции нет частных пляжей. Все общественное. Единственное шезлонги с зонтами платные. Но можно и на полотенцах валятся..никто тебе и слова не скажет. Пляж широооооооооооокий. Места хватает всем с излишком. Все бегают занимать места к бассейну)  Да. Там все включено. но с перерывами на переваривание желудка))) но там буквально 2 часа до след.приема пищи. Алкоголь до 11 вечера. Дальше за деньги. От аэропорта ехать примерно минут 30-40 т.к. отель на другой стороне острова . А где аэропорт - там пляж узкий и каменистый с морскими ежами.. Иногда пляж вообще в см 30 наверно))) и вдоль этого безобразия стоят 5-ти звез. отели))))) смех да и только! Люди с понтоннов в воду заходили.
19.05.2012
Спасибо огромнейшее за столь пдробный ответ и важные уточнения.
 не за что
21.05.2012
Светлана, день добрый! Ближе к осени мы тоже планируем поехать на Корфу с ребенком, ей к моменту будет без немногого - два. Скажите пожалуйста, с точки зрения ребенка - удобный отель?
19.01.2012
очень. Нас все устроило. Коляску только прихватите. Территория большая
19.01.2012
Спасибо за кошаков!!!! Я оценила!!!! От 3й фотографии я в диком восторге))))))) Свет,красота!!!!!!!
06.09.2011
На здоровье! Да там сказка!!!
07.09.2011
АААААААААААА, мечта моя
image
06.09.2011
безумно красиво!!!!!!!! Ты как модель в рекламе))
06.09.2011
У моделей не бывает таких больших поп))))
06.09.2011
а там попу не видно, бе-бе-бе)))
06.09.2011
объемы платья говорят сами за себя)))))
06.09.2011
вы в ними говорите на рзных языках)) вот мне они говорят об обратном
imageimageПОЙДУ ПРИСМОТРЮСЬ)))
06.09.2011
ну эт ващее! как здорово вы отдохнули!!!! мы щас вот собираемся как раз))) страшно) но все равно не могу сидеть здесь больше) фото супер! ты блондинка красотка!!!! мммм! мартини асти в мини бутылочке - обожаю! у меня там тож фотки)) видела?
было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! А вы куда! Неее..я лох? ща гляну
06.09.2011
да у нас папа невыездной... мы в Абхазию)
06.09.2011
знаем такую штукуёвину. У меня брат не выездной... Тока его даже в Абхазию не пускают. Не расстраивайся там тоже очень красиво!
06.09.2011
вот ты понимаешь знач меня (хочу заграницу, но компания нужна!) папа у нас сам в Сухуми родился))) поэтому его туда пускают) мы там были ж в мою Б, у меня даж фотоальбом есть)
06.09.2011
Отдыхать семьей - это самое главное! Когда вы принадлежите только друг другу...и никакие заботы и проблемы вас не должны волновать. Только море, вы, ваша любовь, общение и отдых! Я этим насладилась сполна. А по приезду на следующее утро начились проблемы(((( хлопоты((( У мужа бабушка умерла, когда мы отдыхали. Хоронить ездил. Так что огородитесь от всего и наслаждайтесь!
06.09.2011
там же понимаешь... отдохнуть не получится((( все покупать - готовить с утра до ночи опять самой как в мск... там же нет отелей и подобного но хотя бы обстановку сменим и море чистый воздух image (даж если уже и не покупаемся) ехать опять же туда оч сложно, через одно место  да и наша любовь... оч проблем накопилось много...
06.09.2011
вот и езжайте лечить свою любовь!  не важно...приготовишь.. как говорится не в первый раз)))
06.09.2011
Светланка!!Фото  твои грузились долго-но это того стоило!))))
06.09.2011
да...что-то бб последние дни своей скоростью не радует((( еще как стоило))))
06.09.2011
Крит, GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS Лето, Греция, Кос, Элефантик...