Тайланд о. Пхукет (нужен совет по выбору отеля)

на пхукете всё достаточно рядом. да и таскаться там негде особо, городом это сложно назвать. смотрите отели на патонге если хочется шума и большого кол-ва людей. На Пхукете надо ездить по экскурсиям, а для этого расположение отеля значения не имеет. Везде очень много фирм по организации экскурсии или по аренде авто.
15.09.2011
спасибо, именно ближе к Патонгу и решили. я уже опросила знакомых, кто приехал оттуда), ну нравится всем, но все говорят, что тишина, спокойсвие)))
15.09.2011
вот этот отель посмотрите http://www.tritrangbeachresort.com/
15.09.2011
сапсибо, хороший отель, как раз сейчас поедем выбирать в агенство, если будут там места, рассмотрим его)
хорошего отдыха!
image
15.09.2011
да,да,я не была,подруга приехала недавно оттуда,говорит как в пансионат съездила,да еще везде трансы и прос***ки=(((((в Турции ей больше понравилось,а мой вообще ничего кроме Китая не признает,зимой отдыхал на о.Хайнань,говорит только туда будем ездить теперь,но посмотрим,как он заговорит,когда уже третий месяц по неделе живет в Китае,однако ему надоест (хоть бы=)))
15.09.2011
а что он у тя там делает?))) мы купили путевки, поедем в тай
15.09.2011
вы втроем???Лесю дома оставите? Работает,заезжает и живет там по неделе,ожидая загрузки..(грузоперевозки)
15.09.2011
аааа, прикольно))) вам наверное тряпки возит) да, Лесю мы оставляем с мамой моей) я с такими малышами никогда не езжу, столько случаем отрававления и всякого рода проблем... я не рискну. Я сама ВСЕГДА адаптируюсь с трудом - температура, иногда понос или рвота.. мало ли как малышка себя поведет.
16.09.2011
Наташенька,а наоборот тихое местечко ,не очень дорогой отель посоветуете? Что бы с дочкой 2х летнего возраста отдохнуть???
07.10.2011
тихое место на пхукете это пляж Найтон. здесь в категории тайланд на 1й или второй странице есть мой отзыв об отеле найтонбури 4*, но он что-то в этом году не дешёвый(
07.10.2011
спасибо!!!почитаю!! а еще дешевле бывает? или уже не будет дешевле Найтонбури?
07.10.2011
Натали.а сколько примерно будет стоить на одного-на двоих в Найтонбури? (перелет и отель) очень по фото понравилось место
07.10.2011
Наташа , я с телефона сейчас сижу, ссылку сейчас не могу дать , у меня в информации в сообществах есть сообщество " отдых с детками за рубежом" там модератор Ирина, у нее турфирма, Вы напишите ей она рассчитает тур, она этот отель предлагала недавно . Или здесь в постах поищите ее комменты. Или я вечером ссылку смогу дать, раньше никак ((
Хорошо,спасибо!!!!!
вот Ирина http://www.babyblog.ru/community/lenta/babytravel
спасибочки!!!
не за что))
09.10.2011
В Тайланд самим или с турагенством?? Кто едет на всю зиму в Тай?