Погода в Хургаде

я правда немного далеко от хургарды,но все-таки придется брать теплую куртку и свитеры.Ветер сильный,и дождик может упасть
22.11.2011
еще и дождь ))))))) уже подумываю сдать путевку )))
22.11.2011
как хотите.Там теплее,чем у нас,но ветер все равно будет.Если без ребенка-может и понравится . А самое лучшее время ехать в Египет или к нам в Иорданию - май-июнь . И травка зеленая еще осталась и не жарко
22.11.2011
В конце ноября по вечерам сидели в зимних куртках, а на балконе еще и одеяло сверху, ну и горячительное внутрь))) Мне было очень холодно, хотя с севера...
22.11.2011
отличное время для отдыха мы выбрали, я так чувствую )))))))))))))
22.11.2011
Я работала до декрета в турфирме -  год на год не приходится, ноябрь-март сезон ветров (типа зима), местные конечно в шапках ходят, но бывало, что была чудесная погода в декабре-январе. Тут уж не угадаешь - если территория отеля и пляж будет частично спасать от ветра - в любом случае позагораете и покупаетесь))) А если в центре Нового Города будете жить, так там ветра поменьше и потеплее! Дожди в Хургаде крайне редки, все-таки в Иордании совсем другой климат! Удачи! И главное настрой! ПыСы Я бы с удовольствим поехала хоть куда, но с детками мне пока это не грозит, вот в Финляндию съездили-развеялись без детей на 2 дня - и то праздник!)))
22.11.2011
Спасибо))) нам, честно говоря, тоже все равно куда, пока родители предложили посидеть с Димоном - хоть на северный полюс )))))))))
23.11.2011
Я вечерами мерзла ))))) Из теплого была водолазка хб и трикотажная кофта ,одевала их вместе ))))))) Ветер не приятный .
22.11.2011
и в Хургаде дует холодный ветер
22.11.2011
ну все, ищу место для кожаной куртки ))))))))))))
у них в декабре до +10 доходило.Обязательно берите теплые вещи
ого, спасибо
22.11.2011
Год на год не приходится.....Мы были в Хургаде в конце декабря-19-26....Купалис и загорали,Ветер,да,но куртки не одевали....Вечером что-то с длинным рукавом.Температура воздуха была 22-24,вода была теплее....26. undefined вполне себе загорелые....муж вообще в майке ходил
26.11.2011
В январе в Шарм с ребенком. club calimera hurghada 4* Что взять с собой?