Едем в доминикану

Катя, привет! Мы хотим в Доминикану в декабре...Мы с мужем и дочка 5 лет.напиши поподробнее свое мнение об отеле , цену и тд., если можно на почту...а то ББ глючит пастоянно. Буду очень тебе дблагодарна))) моя почта: arina_irina2008@mail.ru С уважением, Ирина.
28.11.2012
В общем мы уже тут! ))) в доминикане! Баваро принцесс Уже 5 дней. Все супер, зверье, зелень, еда, океан, погода.  Даже писать лень )))))) потом составлю подробный отчет, может кому пригодится
12.03.2012
Рада, что прислушались к совету по поводу выбора отеля. Как ребенок полет перенес? через кого летели и как там с погодой?
26.03.2012
Летели аээрофлотом, выбирала туры только с ним, так как вылет из шарика, утренний рейс 4 утра, мониторы как оказалось единственная забава для ребенка ))) пакет игрушек оказался не актуален! Перелет Аленка пережила отлично, больше половины спала, потом кое как ели, потом тыкали в монитор. Погода супер была. Обещенные дожди не подтвердились, хотя иногда даже и хотелось ))) жарко было ) Все было супер. Приду в себя и дам полный отчет с картинками отдельной темой.
26.03.2012
Катя, киньте плиз ссылкой с Вашим отчетом
20.01.2014
пжлстаhttp://www.babyblog.ru/user/urtiica/3005299
23.01.2014
собираемся тоже в Доминикану. Посоветуете этот отель? были детские горки и площадка?
23.08.2012
Были в Баваро принцес с мужем вдвоем 2 недели. С ребятенком там будет просто супер! Мы со своим туда же хотим поехать. территория большая, номера отличные, живности море. Короче угуляетесь и ненадоедает. Я этот отель искренне советую
11.03.2012
Баваро принцес, мы там были год назад)) завидую!!!!!!!! Хорошо отдохнуть
28.02.2012
Мы были в гранд парадайз, в мелию заезжали за туристами, шикарный отель, я бы поехала туда. Доминикана это чудо!!! так завидую вам!!! обязательно привезите себе оттуда побольше какао и рома)))
28.02.2012
отдыхали в принцессе без детей,поэтому не могу рассказать как там с горками,но мини зоопарк отличный,территория была большая и ухоженная))единственное берите там номера платинум и тогда точно не пожалеете
28.02.2012
я отдыхала в Доминикане, но без детей.. и очень пожалела - было и что покушать детям, и в нашем отеле почти все самьями с детьми отдыхали, хорошая дискотека вечером для деток, днем можно на закрытой деткской площадке поиграть и море не глубокое, можно поплавать с детками по широкой полосе вдоль берега.. хочу туда с детьми вернуться!
28.02.2012
А в каком отеле вы были?
28.02.2012
натура парк эко ресорт анд спа (не помню, как по англицки)) 5*, но территория у него небольшая..
29.02.2012
А мне Натура Парк не очень понравился... Не вытягивает он на свои заявленные 5*. Отдыхали там с детьми. Впечатляет территория - огромное количество прудиков и живности - розовые фламинго особенно! С ужина нас постоянно встречали гуси))) Цапли там тоже те еще охотники за рыбой))) А вот номера слабоваты... Старенькие они... Мы жили в сьюте с огромным балконом, выходящим прямо на море. Вид потрясающий, только смущало отсутствие лифтов (номер был на 2 этаже), т.к. постоянно приходилось таскать на себе и Лизу и коляску... В целом нам конечно понравилось. Просто перед Натура парк мы жили в Риу 5* - вот это настояща сказка! А на его фоне Натура Парк заметно проигрывает... Но, опять же повторюсь, не критично)))
01.03.2012
ну да, номера простенькие, но нам говорили, что там по всему побережью так)) и лифт в нашем здании был, хотя нам и не нужен...зато все остальное мне очень понравилось! а какой там готовят мохитооооооо!! ммм..
01.03.2012
РЕШИЛАСЬ!!! Ocean Blue & Sand 5*