Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Турция, Белек

показалось что на пляже галька? я думала песок((
12.05.2013
Песок, при входе в воду мелкая-мелкая галька. Сама не купалась (со слов мужа)
12.05.2013
Скажите пож-та , мы летим 13 числа в Альву,не болели ли там детки всякими вирусняками о котрых говорят так активно СМИ???  Обажаем этот отель...3 раз туда...Доча в восторге...
06.07.2012
Болели((( Кишечная инфекция была. У дочи на месте, а у меня дома приключилось((((. Но я так думаю-это как повезет. В южных странах от этого никто не застрахован
08.07.2012
А не было деток с высыпаниями? Типа ветрянки или герпеса?
09.07.2012
Мы были в конце мая-тогда только кишечная инфекция была (и то я грешу на крытый басик, где все зависали потому что море было холодное. А так все рассредоточились бы по разным бассейнам и в море бы деток купали-думаю меньше была б вероятность цапануть такую хрень).
09.07.2012
Мила, напишите, пожалуйста, как вам понравился отель и какая ситуация с инфекциями.. Мы собираемся в альву в августе.
16.07.2012
в том году здесь отдыхала, отзывы самые положительные, еще хочу туда :)
16.06.2012
Ну еще раз я туда врят ли. Просто уже все облазили и думаю  скучно будет. Хотя если без ребенка ехать (или с няней-бабушкой....), то возможно и поехала бы-там шикарные вечерние программы. Даже для начала сезона. Не тупо-аниматоры кривляются-а именно шоу с приезжими цирками, музыкантами,которые поют в живую.......Посмотрела бы с удовольствием (а там только слушали у своего бунгало,пока деть спала)))))
17.06.2012
а мы с балкона смотрели :))) и обслуживание у них на очень высоком уровне , в общем супперр )))
17.06.2012
мы в бунгало жили,поэтому не видно нам было)))
18.06.2012
Mega Saray - HV-1. Кто был? Club Magik Life Belek 5* Турция Белек