Стоит ли лететь в Тайланд в июне?
Таиланд ВОПРОСЫДевочки, очень нужно ваше мнение, кто был в Тайланде в июне - как там погода? Слышала, что в это время там сезон дождей. Стоит ли ехать туда в это время? Жалко будет потраченных денег, если придется весь отпуск просидеть в отеле. Солнеце хоть выглядывает в июне, позагорать получится, если поедем? Пожалуйста, откликнитесь, особенно кто отдыхал в этот период
МаРиша
прилетела 11 июня)) была в патайе, за 10 дней дождь был только 1 раз днём(минут10) и ночью были дожди раз 5)) Солнце есть, временами облачно, для меня когда не было солнца был вообще праздник, т.к. сильно не жарит, а загар прилипает и через облака, прилетела как негра, даже умудрилась получить сильные ожоги( на остров ездили, там как то солнце активней) вода +30, кайф, только волны огромные числа с 9 , до этого было лёгкое волнение, напрыгались по волнам))так что летите, в любом случае там дожди тропические, проливают быстро и всё равно тепло))
15.06.2012
Ответить
Наталья
В Тайланд летала 8-9 раз. И по месяцу. С погодой не угадаешь. 2 года назад в сентябре целый месяц дожди лили. И в соседних странах тоже
12.06.2012
Ответить
Ameli
Мы сейчас в Паттайе, дождей нет, единственное очень сильный ветер с моря, волны, не покупаешься. А так все отлично. Летом комфортно на Самуи.
10.06.2012
Ответить
Анна
Дожди в июне непродолжительные, но сильные, на Самуи их намного меньше, чем, к примеру на Андаманском побережье - Пхукете и т.д. Это не страшно )))
09.06.2012
Ответить
*** Натали***
Мы сейчас на самуи. Второй год ездим как раз июнь, июль. Дожди бывают, они теплые и недолгие, в отеле сидеть не надо:-) прекрасно загарается и под облаками, даже обгарается.
09.06.2012
Ответить
Надя
Спасибо, Натали, вы меня успокоили. Т.е. там дожди не как в России - если зарядил, то на целый день, а кратковременные?
09.06.2012
Ответить
*** Натали***
Бывает конечно что на полдня зарядит, но это в основном в ноябре. Тропический ливень это что-то - теплющий, как из ведра, а потом резко прекращается, как будто кран перекрыли:-)
09.06.2012
Ответить
мама Тигранчика
а подскажите плиз мы с ребенком собираемся в тай ..........в июнь июль как там я случайна нашла тут тему и не верется что можно шась в тай....................
11.06.2012
Ответить
*** Натали***
Вот сейчас с каждым днем все жарче и жарче, в августе вообще практически без осадков.
19.06.2012
Ответить
