Отдохнули))

молодцы!!! а как ваша молявочка себя вела, а то вот мы все тоже планируем вдвоем сорваться и оставить наше золото на бабушек, но у меня аж сердце разрывается когда представляю если она по мне плакать начнет=((( вы как с этим справлялись и как дочурка с бабушками была не капризничала по маме и папе????????
17.09.2012
На тот момент ей было год и месяц, она перенесла разлуку гораздо лучше нас! Я не представляла на сколько тяжело будет мне, нет нам перенести эти 10 дней раставания! Мы по скайпу озванивались, но после первого общения отказались от этой затеи, тк было невероятно тяжело видеть ребенка за тысячи км, понимая, что еще "вечность" впереди.Малышка не капризюлила совсем, она частенько ночует у бабушек( оставляем ее на ночевку раз в неделю), тч для нее обстановка очень знакомая и уютная. Есть во всей этой затеи огромный, прям жирный такой + .Это  то, что снова почувствовали себя предоставленными самим себе...эдакий второй медовый месяц! Просто, думаю, врядли дальше будем отдыхать без нее, тч использовали последнюю возможность)
19.09.2012
=))) вот и мы так же хотим почувствовать себя на какое о время беззаботными =)))) один раз можно хоть и тяжело. вы молодцы смотрю суперски отдохнули!!!!!! =)))))
19.09.2012
да, стоит побыть вдвоем)))) отдохнули неплохо, но больше в Тай не тянет. Были на Бали 3 года назад, вот там действительно РАЙ, тч если есть возможность отдохнуть подороже, оно того стоит!!!! Но если в Индонезию в первый раз, то думаю понравится))
19.09.2012
мммммм как офигенно, помру наверное не дотерплю до отпуска, ваши фотки зажигают.
19.09.2012
спс))) а когда планируете?
19.09.2012
Ох если все получиться хотим сорваться в январе или феврале на 10 или 14 дней =)))) а скорее всего после нового года пока все наши няньки на праздничных выходных
19.09.2012
если вдруг вопросы будут возникать, пишите)
19.09.2012
обязательно, если что сразу к тебе =))))
))))
20.09.2012
Бали....
19.09.2012
Как здорово... Мы тоже в ноябре собираемся отдохнуть. Ребятишек бабушке ну а сами в отрыв))))) А вы путевки приобретали? Можно ссылочку на тураператора. Лиличка, если не секрет сколько путёвки вышли на двоих (можно в личку). Не могу определиться,столько предложений, уже весь инет перерыла...
09.07.2012
отв в личку
09.07.2012
спасибо
10.07.2012
Такой интересный рассказ у вас получился и фотки отличные!! Приглашаю вас в сообщество "Пхукет"  http://www.babyblog.ru/community/lenta/Phuket Опубликуйте, пожалуйста, свой пост там - я думаю многим кому будет интересно почитать и поспрашивать вас)))
19.06.2012
спасибо, сейчас попробую) а скопировать туда не получится?
19.06.2012
Получится! Выделите текст и скопируйте (прям так со странички или нажмите редактировать и выделите).
20.06.2012
Молодцы, что отдохнули! В Тайланде и правда супер красиво и релакс настоящий)))
18.06.2012
Про наш отдых на о.Пхукет Тай. Часть первая. Ао нанг.