Albatros Aqua Blu Sharm 4*

мы были в январе 2011 - тогда я была беременная на 6 неделе - мучал токс, поэтому может не очень объективное мнение. сразу требуй хороший номер - они любят селить в корпус за территрией отеля. мы две беременные попросили хороший номер - так они сцуки продержали нас на ресепшене пять часов и потом поселили с улыбкой туда. мы подняли скандал и поселили в нормальный. но они еще имеют привычку делать вид что не понимают по русски. так я на ресепшене по английски на них орала. еда так себе скажу честно - горки да  - улет. много и разных. вода была холодная везде. грели только детский лягушатник. на море ходили один раз - ехать приходится долго, и море тож так себе. вот - плюнула в душу:) извиняй
10.10.2012
Да ладно :)))) поживем увидим :))) хотя к слову про кормежку все пишут что нормальнач....
11.10.2012
АРИШН БУДЕТ В ВОСТОРГЕ,Я НАДЕЮСЬ..)   ПАПА НАШ СЕГОДНЯ ЗАИКНУЛСЯ ,МОЛ,ЕСЛИ НОРМ ВСЁ БУДЕТ,НА Н.Г. ПОЛЕТИМ КУДА-НИТЬ ))  ЗАЙМИСЬ,ГОВОРИТ,ПАСПОРТОМ ДЛЯ МИЛЫ....   ООХ,КАК ХОЧУУУУ УЖЕ!!!)  СКОРЕЙ БЫ НОВЫЙ ГОД....!   ДАЖЕ ПРИ ТОМ,ЧТО ЗИМУ Я НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБЛЮ)))
05.10.2012
Египет оптимально цена качество... и на новый год там ЛЕТОООО :)))) и можно даже купаться :))) но у вас и так лето долго :))) это нам с тусклой москвой солнышко ребенку принципиально почаще.. я и родителям своим туда купила путевки на Новый год... ток они из Краснодара полетят :))
КАКАЯ ХОРОШАЯ ТЫ  ДОЧЬ)
05.10.2012
И правда сказка, классного Вам нового года Я хочу Новый Год на Эфелевой башне встретить, гыыыыыыыыы, немного странное желание, но так хочу))) Муж пока думает, гыыыыыыыы
охх.. у бабушки 5-й инсульт.. кабы б чег оне случилось на НГ :((
14.09.2012
Не думай об ЭТОМ, все будет хорошо, у меня у папы было два инсульта, и отца Мартына тоже, тяжело, но жить можно
14.09.2012
даа.. Ир, там уже вообще... тяжко..
14.09.2012
В восксресенье в церковь пойду за нее тоже свечку поставлю, мои свечки помогают, не переживай
14.09.2012
тогда и за меня заодно :(( ехх.. тоже чет желудок задолбал..
За всю твою семью!
14.09.2012
 мне щас мой курьер куклу привезет :))
14.09.2012
Напишешь потом, эмоции маленького человечка! Гыг
14.09.2012
Добрый день! Мы с семьей были там уже 2 раза, и в сентябре тоже собираемся, отель очень нравиться, так что не пожалеете, а для ребенка самое то, моему очень нравиться.
27.08.2012
ооо!! Спасибо!! посещение не единожды о многом говорит!
27.08.2012
Пожалуйста, будут вопросы, задавайте не стесняйтесь
27.08.2012
А вы через какого тур оператора поедете? На сколько я правильно поняла, они заселяют в зависимости от тур оператора
Тезтур
27.08.2012
Тогда могут в главный корпус заселить
27.08.2012
Подскажите в каком корпусе лучше всего селиться?
27.08.2012
Если вы хотите тишины, то лучше поближе к входу, там не слышно музыку которая вечером играет, мы в первый раз жили именно в таком корпусе, второй раз нам достался корпус ближе к горкам и ресепшену, в первую ночь я спала не очень, а потом привыкла и музыку совсем не слышала, ребенку вообще все равно было. В главном корпусе мы не жили, про него ничего сказать не могу, жили  в боковый корпусах.
27.08.2012
я вот в главный хочу попасть..говорят там лучше всего.. но там наверно и шумно? к слову..там есть ещё какие-то бунгало.. но почему-то в продаже их нет.. это что вообще?
27.08.2012
думаю, что в главном на самом деле очень шумно. Бунгало, они за деньги, отдельно платишь за каждый день прибывания.
27.08.2012
у меня приятели там отдыхали - очень довольны!!
26.08.2012
Уряяяя :))) я тоже пока значимо плохих отзывов не слышала :)) ну кроме сервиса хромающего.. но египтяне в принципе.. грубоваты..
26.08.2012
ну не знаю )))) нас с Женей облизывали ))))
наверно как повезёт :))
26.08.2012
Мне кажется от настроя много зависит и от нашего к ним отношения..... Вам повезет, даже не сомневайся!!
26.08.2012
:))) завтра буду бронировать для родителей моих :))) вылет из Краснодара :)) решили ещё их выгулять :))
26.08.2012
правильно )) может хоть вечерок с мужем вдвоем проведете ))))
26.08.2012
если будет дед, есть шанс что это будет даже не один вечерок :))
26.08.2012
так это вообще сказка, и чёрствые египтяне побоку ))
да-да-даааа
26.08.2012
Очень красиво на фотках. А тебя не смущает вторая линия? Я люблю, когда у отеля свой пляж и первая линия. Тоже сейчас Египет выбираю (на вторую половину сентября). Сначала понравились фотки (едем с ребенком первый раз), но вот вторая линия очень смущает.
26.08.2012
Лен, там до моря 7-10 минут пешком, плюс беспланый автобус каждые 30 минут :)) вообще не критично :))) плюс мой деть больше любит бассейны и горки... да и муж аквапарки жалует...
26.08.2012
Нк я тоже всерьез задумалась над этим отелем. правда, муж больше хочет в Хургаду, чем в Шарм. По крайней мере, буду искать что-то подобное, детское.
27.08.2012
в Хургаде мы были в Альбатросе,там их сеть отелей-посмотрите,мы остались довольны.Советую)
29.08.2012
По картинкам красиво! А дальше - только ва настрой:)) Мне непонятно, почему он 4 звезды только:))
25.08.2012
Оксан, а по деньгам что как на НГ в личку не кинешь? Мы пока весим в воздухе, но в идеале хотца вторую половину января там побыть (Ебипте тобиш)))) И если Настя тебя огорчила, со мной поделись плиз...
25.08.2012
привет - 95000 но это с НГ ужинами, без ужинов там значимо дешевле.. тысяч на 8-9..  Настя особо не огорчила :)) територия там на 5, кормёжка на 4, сервис на 2 :)) Ей не понравился сервис, пытались удержать деньги за разбитую солонку в ресторане и нагрубил отельный гид.. вообщем это дело такое..как повезёт..
25.08.2012
Про солонку грустно... если бы мы в турции платили за все, что чуток изгадили - пришлось бы выложить прилично. Но мы не со зла...дети же.... например, порвали абажур над кроватью - он из плотной бумаги какой-то был.
25.08.2012
да-да.. вот настя и сказала что это ооочень растроило..и вообще мол мины у многих кислые у обслуживающего персонала, хотя сказала убирались хорошо... вообщем бум надеятся что ничего не разобьем  Так то Настя сказала територия красивая на 5*, питание на 4.. ей не понравился именно сервис и грубость некоторых там..
25.08.2012
Оксан, а 95 это на троих? И на сколько дней?
27.08.2012
Мы там были))) Хаить сразу начать или попозже
сразуууууу!! готовь меня!!
Красота)) завидую по-доброму)
24.08.2012
 эхх.. услышать бы реальные отзывы кто там отдыхал :))
24.08.2012
А вы забейте название отеля на форуме ОТЗЫВ.РУ, там больше шансов найти реальные отзывы
24.08.2012
почитала там - тоже хорошие отзывы - уряяяя :))
24.08.2012
Отличного отдыха, главное позитивный настрой!!!!
24.08.2012
Подскажите плиз Египет И никакая не Турция.