Какая погода в Египте в начале мая?

мы были в начале июня-замёрзли,море и бассейны холодные
03.03.2013
Каждый год в конце апреля езжу в Шарм с ребенком, отличная погода, вода не сильно теплая, ребенок только ножки мочит, правда дети все разные, много кто купается, а взрослые из воды не вылезают. Погода в это время отличная! Мой любимый отель - Конкорд Фронт. Кстати, первый раз вывезла ребенка в Египет когда ему был 1 год и 3 месяца и это было февраль, не пожалела ни на секунду!
07.10.2012
Мы ездили в этом году в Египет в Марса Алам с 3 по 13 мая, погода была прекрасная и море очень теплое.
23.09.2012
Расскажите, пжл, в каком отеле там были? И как там?
10.11.2012
Мы бы в Kahramana Beach Resort Marsa Alam, в принципе неплохо, спрашивайте, что вас конкретно интересует, с удовольствием отвечу)
10.11.2012
Т.к. с ре едем, главный критерий это питание и чистота территории и номеров, хорошее море.  Наличие площадки и детской анимации тоже было бы неплохо)
10.11.2012
Насчет питания, детского стола там как такового нет, есть отварные овощи: капуста цветная, брокколи, картошка, много макарон,отварное мясо:говядина, курица, на завтрак была пару раз молочная рисовая каша, моя дочь ее есть не стала, вообще на завтрак постоянно были шарики типа несквик, космостарс,на обед супы были диетические, но моя опять же ничего не ела, фруктов в мае было много, и бананы, и груши, и апельсины, и яблоки, и арбузы. Я везла всю молочку с собой, и еще брала банки с мясом, плюс ГВ у нас еще было, ну и фрукты, вроде не была голодной. Этот отель ориентирован на итальянцев, и там все для них, итальянская еда, итальянская анимация. Детская анимация тоже итальянская, но моей в полтора года было все равно, они и под итальянскую зажигала. Территория хорошая, большая, ухоженная, очень зеленая, в номерах немного старая мебель, но убирают нормально, чисто. Море для ребенка хорошее, мелко, вода теплая, но тапочки специальные конечно все равно нужны.
10.11.2012
погода хорошая,море прохладное. были в этом году в апреле-мае. я даже не купалась ни разу,только ноги мочила. ну в бассейне купаться можно ,там теплее
22.09.2012
TIA HEIGHTS MAKADI BAY Египет!!! А как там в Январе?