Андалусия, Малага.

здравствуйте,расскажите ,пожалуйста ,как вы съездили и где жили в Малаге?просто тоже собираемся через пару неделек..
26.06.2013
писала вроде я(( сдали билеты мы. у мужа отпуск перенесся на зиму, плачу((( я столько инфы прочитала.. как-будто побывала там.
26.06.2013
жалко действительно;(((в мы вот собираемся..тоже интересно что да как!!
26.06.2013
а вы забронировали жилье? где и через кого?? я все равно туда доберусь))) в следующем году)
26.06.2013
Пока еще нет,только билеты купили!как вернемся-отпишусь))
ок)
27.06.2013
Мы с 27.02 тусим с детками в Испании. Были в севилье, кадисе. Сейчас в бенальмадене (выезжали в малагу, рада, что остановились под малагой. Все таки с мелкими детками лучше и города поменьше). Кадис очень рекомендую!!!! Мы были там 3 дня. Восторг!!! Английский у меня средненьеий! Сейчас пытаюсь учить испанский!!! Так что не бойтесь!!!! На бэбиблог не успеваю писать, в инстанраме фотки выкладываю ежедневно, если интересно juliadim12
Подпишусь сейчас, спасибо)
15.03.2013
Иришк, во сколько тебе билеты вылелись? Я вот все лето планирую с мужем и дочкой слетать куда-нибудь. Делись, чего как найдешь)))
12.02.2013
Оль, ну мы д в ж.. мира живем! Нам сложнее выбрать билеты) у нас 20 на чел туда-назад. Ну детям дешевле немного. Думаю из Мск можно подобрать дешевле. У нас вон из Донецка (Украина, нам на машине 4 часа доехать) вообще 13 на взр туда-назад. Ну я пока малой еще малой не захотела лишних движений. Вариантов масса, только не затягивай с билетами.
12.02.2013
Я себе голову сломала уже ... хочется и хорошо и качественно и относительно не дорого )))) Все как всегда. Почему-то очень хочется в Испанию, но и Турцию не отмели до конца с мужем. Турция стала не оправданно дорого стоить.
12.02.2013
А я для себя отмела Турцию. Скучно и не интересно там. Мы еще машину в прокат возьмем, хотим покататься по югу Испании) ну меньше 100 думаю не выйдет в сезон билеты+ жилье, а еще ж с собой.. Там конечно в отличии от Турции каждый шаг платный.
12.02.2013
Ирин, а так дешевле выходит, чем с туроператором? тоже хотим в начале лета в Испанию
11.02.2013
Если недели на 3 минимум то дешевле. Да и нам больше нравится самим себе поездки организовывать) и летать чартерами ну никак не хочется((( жуткие самолеты, 100% рядом окажется буйная кампашка и т д..   Билеты просто заранее ловить нужно, чем ближе к лету, тем цена будет дороже.
12.02.2013
Кадис красивый но портовый город. Туда можно съездить, посмотреть. Но жить там - нет.... Мы в марбелье. И вообще много отелей, апартаментов, домов для аренды. Все зависит от финансов. Фуенхирола это подешевле, в самой марбелье дороже...
03.02.2013
а Марбелья разве Малага аэропорт? мы хотели даже не в самом Кадисе, а в ближайших деревнях. а на каком сайте снимаете жилье?
03.02.2013
Да, мы прилетаем в малагу, а потом минут 40 на машине. До кались часа 2,5 наверно. Насчет агентства не подскажу, у нас свое там. Ночью туда улетаем)))
03.02.2013
этой ночью??? здорово!! хорошего отдыха вам!) а вы не сдаете?)
03.02.2013
Спасибо)))) Мы не здаем)))
03.02.2013
да, это Коста дель Соль. я прочитала про Марбелью.
03.02.2013
Там по русски почти везде говорят особенно на курортах. Много русских официанток, в отелях тоже... И в магазинах продавцы.П.С. Малага чудесна сама по себе.
02.02.2013
А я читала что там не так вообще( вот интеренет..Но все же относительно Коста Бравы и Коста Дорады наверное меньше их???А ты в Кадисе не была? Там лучше??Мы хотим вообще подальше от тусовок, и большой толпы туристов) особенно русских.
02.02.2013
Я думаю, русскоязычные официанты и т.п. вам встретятся всё равно. Я в Малаге была имеенно в самом городе, да ещё и зимой... Ну русских много не было, но на курортах я думаю полюбому будут. Но для меня не проблема русские туристы, особенно когда я с Егором, как-то мне-ровно.
02.02.2013
когда их немного, это не проблема)а когда в Турции с детьми на пляже сидишь - и тут пара-тройка мужиков несется в одежде с криками мата мимо тебя в со стаканом прыгает в воду))) или курят все кругом прям в лицо с соседних лежаков(  вот такая я зануда стала)а вообще хочется именно почувствовать Испанию изнутри так сказать, не просто отель-море.Хотим взять машину в прокат и поездить по окрестностям, и обязательно Мадрид.
02.02.2013
В Андалузии очень красиво. Мы именно на машине ездили, правда с ребёнком я на такое пока не решилась бы. На пляжах в Испании, даже на Коста Дорадо испанцев и других туристов всё равно осень много, не только русские... Там же городские пляжи
02.02.2013
нам после Тайланда ничего не страшно с детьми
02.02.2013
:)) просто им не интересно по городам ходить, ну по крайней мере Егору было не интересно, ему надо море, аквапарк, игровые автоматы, атакционы... А ездить и выходить гулять не очень, мы пробовали, сами устали его измотали, ничего не посмотрели толком...
02.02.2013
В 9 лет конечно уже нормально.
02.02.2013
Может сейчас не сезон, но мы за 2 недели только один раз встретили русских - в Малаге в музее кукольных домиков! А на счет кадиса - я сначала искала ближайшие деревеньки, т к там значительно дешевле, в итоге взяли отдельную комнату, но в самом кадисе. И очень этому рада. Жили на побережье океана - и удобно, что пляж и до старого города удобно было добираться гулять. Из соседних деревушек сто процентов не наездились бы. Но вас может полегче, все таки один маленький
Спасибо)
15.03.2013
Ирик! Сколько по деле там вышло? Если не секрет.
в личку
02.02.2013
И мне тоже можно в личку? хотим с ребенком на 1 месяц. Интересно во сколько нам это выйдет.
29.03.2013
Дорогая Европа) у нас ремонт полным ходом к концу подходит, я к сожалению сдала билеты(( билеты на нас четверых были 80. Жилье .. Ну по нашим запросам не меньше 100. Плюс машина в прокат 50 и т д. На двоих конечно можно снять аппартаменты на берегу дешевле или отель на букинге.
29.03.2013
Privet vsem! ya russkaya zhivu sdes na "Costa de la luz" uzhe 12 let;ya zhivu v Kadize, esli komu to nuzhna moya pomoch s organizaziey otpuska(esli vi sami edite bez turoperatora) deystvitelno, dostatochno slozhno soorentirovatsya, obrachaytes,pomogu so syemom zhilya.tel sdes v ispanii (34)672016970
09.04.2013
Канарские острова-Тарифине Вопрос по Тенерифе.