Где летом отдохнуть в санатории на море?

отдых на черное море с детьми
Где отдохнуть?
Анапа. Витязево.
iriska(Лето в Крыму)
Знаю один пансионат с лечением. В Крыму на Азовском море вблизи городка  Щелкино. Пансионат называется " Крымское Приазовье" по вашим параметрам подходит. И море рядом, и лечение присутствует.
Светлана
Ирина, спасибо большое за совет!!! Обязательно посмотрю Ваш пансионат!!!  А то мы в прошлом году отдыхали в Крыму недалеко от Керчи, примерно 1 час езды на автобусе. Но там вечером было скучно. Мы через день ездили на экскурсии, а в остальные дни нечем было заняться.
iriska(Лето в Крыму)
где это место? как называется? какие развлечения необходимы по вечерам?
Светлана
мы были в частном пансионате (или отеле, не знаю, как назвать) "Казантип". Нам хотелось бы вечером дискотеку, т.к. племяннице 16 лет, ну или хотя бы какие-нибудь магазины, кафешки и т.п. Или чтоб до города недалеко - мы любим ходить в музеи, на экскурсии. Мы, например, отыскали в соседней деревне частный этнографический музей. Получили огромное удовольствие, хозяева - очень добрые и интересные люди, все показали нам. В музее был даже работающий патефон, нам его включали.
iriska(Лето в Крыму)
Тут город совсем рядышком и соответствено развлекалки, на любой вкус. в пансионате тоже что то такое есть.
Светлана
Ирина, посмотрела этот пансионат - мне все понравилось, будем думать. Спасибо Вам !!!
iriska(Лето в Крыму)
не за что. отдыхайте на здоровье!!! я все лето с мая по сентябрь живу в Щелкино, приедете можем познакомится и потусить. телефон я вам в личку скину.