Не могла не поделиться))) "ОТЗЫВОМ"

Называет себя эта тетка "Ленинградка Питерская".Она по 2 раза в год ездит в Абхазию и потом пишет такие отзывы.Я с ней немного общалась на путешествия@mail,дамочка немного не в себе.
26.08.2013
ого, да она звезда)))
26.08.2013
клевый отзыв.быдло- родители выращивают таких же деток к сожалению.и соответственно вместе засирают все вокруг.а курящих дебилов вообще бы закрывала бы где-нибудь в одном месте маленьком и тесном.и пусть своим детям в рот сигарет навставляют.а что???зачем же им пассивно курить-от этого же больше вреда,чем от активного.фуууууууу.а кто пишет,что ненавидит кого-то...просто и есть те ,кого описали.это не ненависть-это горькое разочарование от бухающих и курящих молодых людей и от того что за детьми такие следить вообще не хотят,а потом сетуют,что дети непослушные(((((((((((((((((((((((((((((((
07.07.2013
Я была в Абхазии, и тоже осталась недовольна таким "отдыхом". Называть детей недоносками, конечно не стоило, но это вина больше их родителей, которые заняты чем угодно, но только не своми детьми.
08.05.2013
я только что читала этот отзыв, поразилась. везде можно такое увидеть, не только в Абхазии.
06.04.2013
На самом деле,сейчас проще слетать в Турцию или Египет,чем в Абхазию и Сочи.
Не проще. ДЕШЕВЛЕ!!!!
06.06.2013
После навобнения в Крымске цены резко подскочили. Мама 2 года назад была,цены на жилье и питание доступные были. А летом 2012 года значительно возросли именно посте наводнения и подготовке Сочи к олимпийским играм.
29.03.2013
мы решили ехать, точнее лететь в Турцию за те же деньги, даже дешевле выходит...
29.03.2013
ну а сама то она что там делала.....)))и судя по фото она писала про своих близ. родственников..
28.03.2013
Ну автор просто немного себя "пупом Земли" чувствует))) Автор Человек с большой буквы, а все остальные гопники, у автора дети, а у всех остальных визжащие недоноски... Ну что тут сказать, таким нужно отдыхать исключительно в вип-апартаментах, подальше от людских глаз (лучше на личном осторове) и не портить отдых гопникам и визжащим детишкам)))
27.03.2013
Вот тоже самое хотела написать.
06.06.2013
как жешь такую каралевишну в Пицунду занесло? Перепутала с Ницей!?
27.03.2013
М-да) все интереснее и интереснее)))
27.03.2013
Да ничего существенного я не нашла в отзыве..... Будто в Лазаревском не быдло и детей нет)))
И в Крыму)))) Мы кста 25 мая в Абхазию ту-ту
27.03.2013
"Страна души" Абхазия! Новый Афон! часть первая...