Sunny Days El Palacio Resort (Санни Дэйс Эль Паласио Резорт) 4*
ЕгипетВсем доброговремя суток! Кто нибудь отдыхал в Sunny Days El Palacio Resort (Санни Дэйс Эль Паласио Резорт) 4* ? Взяли спонтанно ( через Ж получилось) тур на 7 дней. Кстати продали как 5*((( Теперь маюсь, а деваться уже некуда. Сильно пожалею?
Людмилка
Яна, здравствуйте!простите, что пишу здесь!с планшета не могу писать в лс, все цены вам напишу в понедельник!!!!( про блоки для дома)
19.07.2013
Ответить
Елена
Были там пару лет назад. Средненько. Больше всего бесили очереди за едой. Такого я не видела нигде и никогда. Даже настроение портилось перед обедом. Мясо, рыба и т.д. давали порционно, неохотно, и делали очень недовольное лицо, когда подходили за добавкой. Купаться в открытом море проблематично, там кораллы, мало кто купается. В основном купаются в лагуне. Если вы с ребенком, то это идеально- пологий и очень мягкий заход. Но для взрослых мужчин в этой лагуне было мелковато. Все остальное- среднее и зависит от вашего восприятия :)
16.04.2013
Ответить
Марина
Я вот тоже смотрю на этот отель, в инете отзывы неоднозначные...Но это все, что мы можем позволить на майские праздники))
10.04.2013
Ответить
Yana
Да точно...Но будем надеяться на хорошее))) На работе девчонки ездили, сказали, что не все так ужасно))) Во всяком случае очень удачное расположение отеля - прячет от ветров!
11.04.2013
Ответить
Yulka
Я была в этом отеле с подругой( тогда еще мужа не встретила) 3 года назад, поэтому- мало чем помогу, наверное)
Отель средний, честно говоря. Я вообще изысков никогда не требую, просто в сравнении с другим отелем в хургаде годом ранее- небо и земля.
О минусах вначале скажу:
- невозможно приставал сам персонал, причем, предложения напрямую.( это опять же в сравнении с предыдущим отелем), то есть поведение без границ, но это не грозит, если едете парой)
- огромные очереди за едой, - вначале просто шокировало( опять же сравниваю), просто тратишь время на очередь! Столики часто все заняты.. поесть всегда можно найти, но фруктов и выпечки было мало( в сравнении));
- опять же, по сравнению с предыдущим отелем- в санни дэйс гигиена столов в ресторанах и сами тарелки оставляют желать лучшего( но мы ни разу не траванулись))
-слишком все- таки большой отель, много народу, очереди опять же, пляж переполнен..
Ну вот в целом все о негативе, номер- как номер, к ним я никогда не придираюсь.)
Из плюсов:
Мы ездили в сезон ветров- в апреле, так там пляж - как лагуна, очень защищен от ветра. ( ветер ооочень сильный вне отеля). Еще есть выход с другой стороны отеля к более чистому участку моря, но там очень мелко и кораллы, надо в обуви. Зато кого только там из живности не видели)) . Но купались в основном в этой лагуне, все- таки лучше без ветра.
- и еще: очень позитивные аниматоры, вечерами просто зажигали, и в течение дня, и аквааэробика, танец живота. Позже- представления различные.. Ведь темнеет там рано, поэтому это было кстати вечерами.
Ну вот, как- то так. Не пугайтесь, отель, конечно, средненько( для 4 мог бы быть получше), но если ехать с позитивным настроем , настроением, не смотреть на всякие мелочи,- то все остальное- ерунда!:) мы через день адаптировались и привыкли)) тем более, ездили по экскурсиям, в отеле я никогда не сижу)
10.04.2013
Ответить
Yana
Спасибо большое!!! Едем семьей 4 чел. Боюсь чем бы не заболеть((( Начиталась отзывов аж об ВШАХ по приезду. Ну да что уже делать то... Поедем, глянем на этот бардак....
10.04.2013
Ответить
Yulka
Особенно бесят очереди, и занятость столиков. Еда разнообразная, но я страдала- люблю в отпуске оторваться в еде, а тут как- то не очень вкусно было. По пятницам, кажется, устраивают вечер с представлениями, красивое оформление всего и разнообразие еды в этот день, даже что- то тут же готовят на территории) нормально, не травились))возьмите кучу всего на всякий случай, в такую страну лучше взять с собой. Чем меньше опасаться- тем больше вероятность, чТо ничего плохого не будет) а номера там вполне удовлетворительные, даже большие, я бы сказала. И все работало в номере. Я сначала осталась у подруги в номере ночевать- но не заснула от шума, у нее выходили окна 'во двор', поэтому порулила к себе, мой номер был подальше и потише)) нормально, короче! Плюньте на все эти мелочи жизни и отдохните как следует!!!:) от нашей гребаной нескончаемой зимы:(
10.04.2013
Ответить
Yana
Да нам главное номер и удобства, а еду будем выбирать осторожненько, чтобы не потравиться!
Набью чемодан метронидазолом, будем закидываться для профилактики)))
11.04.2013
Ответить