Первый раз за границу, да еще с ребенком..

в июле не стоит. ЛУчше в июне, идеально сентрябрь но там цены намного больше чем в июне. Я бы вообще советовала не турцию а что-то более цивильное - все таки с ребенком.
29.04.2013
Катюня Добрый день! Не стоит малыша в июле везти в Турцию. Мы стараемся оттуда уехать до 20-23 июня, потом прям какой-то кошмар начинается. Лучше конец августа, а в идеале сентябрь! И цены пониже и жары нет и МОРЕ ВОЛШЕБНОЕ!
28.04.2013
В июле еще и с ребенком! Пожалейте его! Ну Ооочень жарко даже взрослым! Еще и цены кусаются. До 2 лет- практически везде - только топливный сбор и медстраховка, после- дороже. Поэтому хороший вариант- середина июня, море будет потеплее, еще не так жарко и до 2 лет вы успеваете, т.к. на 70 000 т.р. не разгуляешься в июле, ведь еще  на развлечения и сувениры уйдут денежки. Лучше брать 5* пусть и меньше дней, а  на 4 не соглашайтесь, т.к. с едой и фруктами для ребенка м.б. проблема. Приятного отдыха!
28.04.2013
Мы были в Турции несколько лет назад, именно в июле...было очень жарко 35-40...с маленьким ребенком может будет не очень комфотно из за такой жары...
28.04.2013
Может я конечно избалованна, но думаю в июле с таким бюджетом хорошую Турцию не найдете.
27.04.2013
вы правы, мы вот в мае летим у нас 110000 на 4-х, а с июня на этот же отель намного выше цена
27.04.2013
Есть форум СПтоваров,там прям на главной странице в куче банеров есть реклама туры со скидкой 9-12%,вы тур любой выбираете,а они вам от него скидку делают,могут посоветовать,подобрать.Обратитесь к ним,хорошие ребята и отзывов много о их работе.
27.04.2013
Если брать горящие, то посмотрите чиптрип и турдом (раздел-биржа)
27.04.2013
Папилон бельвиль. Были в том году, моему было два годика. Посмотрите, отель шикарный, много еды, чистые номера, шикарный пляж, неназойливые аниматоры. Пятерка он инклюзив. Очень советую, отличный семейный отель. Хотя и развлечся там можно. Спа, рестораны бесплатные, бани, сауны и тд )
26.04.2013
а на сколько ездили и сколько отдали?
26.04.2013
Ездили на 14 дней. 130 отдали. Но берут в этот же отель и дешевле, искать надо. Посмотрите его, правда хороший.
27.04.2013
мы тоже туда собрались, приятно слышать положительный отзыв. А можно подробней с детской едой как дела обстоят там? Особенно завтрак интересует
27.04.2013
Ой, даже не переживайте. Там отдельная детская зона, все отварное, мясо разное в бульонах, овощи свежие и вареные, картофель фри и сосиски для тех кто постарше. Есть блендр, который сразу за тобой моют девочки. Я собирала ребенку мяско с бульоном, овощи, все в блендр и получался супчик. Там даже смеси стоят. Мороженое. Йогурты. Хлопья. Яйца и каши. Печенье. Соки свежие. Молоко горячее. Шикарные оладушки, куча соусов сладких и нет. Пирожных море. Еды там навалом. Мы даже с собой брали в номер, если ре плохо ел, там не возброняется. Фруктов море, рыбы валом. Все свежее и при тебе на улице готовят. Вы не пожалеете, точно говорю. Я соки с собой брала российские, не пригодились даже. Очень мне там понравилось.
28.04.2013
Спасибо большое, вот у нас на молочку на всю у двоих детей аллергия, поэтому завтрак интересовал, кашу наверное буду с собой брать, кипятком заваривать или смешивать с пюре фруктовым..
28.04.2013
Там на завтраки есть все, и макароны и картошка и все все все ))) если принципиально кашу едите, то конечно. Оладьи там шикарные. Ну правда, с едой там нет проблем ))) Хорошего отдыха вам!!!
28.04.2013
Когда едете и за сколько взяли тур?
на 12 дней 110000, в мае
Тож хочу )))
28.04.2013
Доброй ночи! Вашему сыну как раз в июле будет 2(если не ошибаюсь), бюджет на вас и сына или кто-то еще едет? Я рекомендую ехать до того, как ребенку исполнится 2 года, тогда за сына заплатите только топливный сбор. Бюджет у вас нормальный, можно хороший отель выбрать.
26.04.2013
я муж и сын, мы не можем до двух лет, муж работает!! я что-то цены посмотрела пипец 140 т.р. на 2 недели..
26.04.2013
Да, Турция в сезон нынче дороговато стоит. А вам платить надо за троих. 70 едва хватит на самую скромную пятерку, может есть смысл горящую путевку покупать?
26.04.2013
может иесть )) да мы и на хорошую 4 согласимся ,лиж бы для ребенка были условия ))
26.04.2013
Ну тогда почитайте отзывы, на 4ку вполне хватает. Я, к сожалению, ничего посоветовать не могу, была в Турции 1 раз в пятерке и она мне не понравилась. (на 5* не тянула). Может ближе к вылету цены упадут, пик цен начинается за месяц до вылета, падают они где-то за неделю до вылета.
26.04.2013
спасибо, сегодня знакомой позвонила  ,она работает в турагенстве ,сказала пришлет варианты..
26.04.2013
привет.я работаю дома.менеджером по туризму.в базе все опрераторы.могу помочь.
27.04.2013
В четверке с ребенком двух лет не посоветовала бы. Взрослым этого хватит, но ребенка с утра хочется кашей накормить или оладьями, была в отличной четверке, название не помню, даже там нет таких завтраков. Поэтому советую пять или смотрите Болгарию и Черногорию но придется готовить самим. Зато ваших денег за глаза хватит, тоже море что и в Турции.
28.04.2013
Mega Saray кто с нами? Посоветуйте пожалуйста!!!!