Прекрасная Юрмала - инструкция по применению

Посоветуйте какие-нибудь кафешки, собираемся в августе с детьми. Чтоб относительно недорого и вкусно.
31.07.2014
Вкусно и недорого — это LIDO. Находится в конце улицы Йомас справа, если идти от глобуса и концертного зала. Там очень вкусно готовят и для детей можно найти нежирную пищу. Если пирожные и кофе с чаем — то это кафешка в самом начале с верандой на улице.
08.08.2014
Здравствуйте! А подскажите, в каком отеле Вы жили?
25.02.2014
Alba HotelЭто недорогой отель, по сравнению с теми, что находятся по всей Юрмале. Относительно удобное расположение. Чуть дальше центра, но пляжи почти пустые, можно спокойно наслаждаться природой. До моря минуты 3. Рядом сосновый лес. Есть у них номер с мини-кухней. Но мы жили в обычном, а ели в кафе от отеля. Цены низкие, кухня домашняя. Там же устраивают завтраки для постояльцев. К гостинице относится внутренний двор с шезлонгами, спортинвентарем, стоянкой. Рядом с отелем автобусная остановка и летняя эстрада, где по выходным проходят представления для детей. До центра ехать минут 5. До большого супермаркета минут 10, что в одну, что в другую сторону.
25.02.2014
А Вы в каком месяце там были, мы планируем в начале июля, море будет холодное?
25.02.2014
мы были в июне. Море было холодное, ребенок купался только в заливчиках, которые прогреваются на солнце. Насколько я знаю, там море в принципе не бывает теплым.
Понятно, спасибо.
26.02.2014
нам тоже очень нравится Юрмала, если было бы  еще настоящее море и теплая  погода)))
10.07.2013
Спасибо за прекрасный рассказ :) Я тоже люблю Юрмалу, а после ее чистейших пляжей мне все остальные кажутся грязными или недостаточно чистыми)Рижский залив "цветет", когда в Юрмале жара и вода хорошо прогревается, а такое бывает не слишком часто, обычно там очень комфортно и не жарко. И Spice мы всей семьей тоже очень любим. Я там зимой из детского Next выйти никак не могла, а еще там PolarnO Pyrit есть))
09.07.2013
Спасибо)) даже несмотря на то, что море было прохладным, мне в Юрмале очень понравилось.
09.07.2013
А насколько чистая вода в море? И водорослей не было? В прошлом году было говорили очень сильное цветение воды...
07.07.2013
Один день было много водорослей после сильного дождя, а так вода чистая))) даже лебеди прилетали
07.07.2013
Моя Латвия Юрмала-Рига-Полоцк НГ 2014