Италия. галопом по Европам. Сан-Марино, Римини, Рим, Тиволи, Неаполь-Помпеи, Сиена, Пиза, Флоренция,

Добрый день Светлана! Наткнулась на ваш отзыв так как хотели с детьми в Италию именно в Римини наш тураператор прям советовала, а теперь сомневаюсь думаете не стоит?
07.10.2014
Добрый) Как говорится все на вкус и цвет) Может с старшим ребенком будет интересно...всеж поездить куда нибудь можно....а с малявкой...незнаю. Я бы сама с детьми в Римини не поехала. Есть множество других мест. И как турагент я мамочкам Римини советую только для активного отдыха. Не пляжного.
08.10.2014
Светочка спасибо, а как турагент можете подсказать как на счет франции с детворой? Конечно диснейленд, ну это дня 3 а потом бы на море, может кому подбирали отели если не трудно напишите
08.10.2014
Диснейленд супер) у меня есть пара клиентов которые там зависали по неделе) И все в восторге. правда у них детям по 12 лет) И им были доступны уже более взрослые атракционы.Морской отдых в Франции....есть конечно неплохие места. Вы на лето смотрите? Просто тут надо определится что вы хотите от отдыха, сколько народу. если интересно то пиите сразу в личку. там проще будет ответить)
10.10.2014
Света, много времени прошло, но вдруг... не осталось контактов Роберты? как вы на нее вышли, сколько стоили экскурсии (это же были индивидуальные, да?) ?
29.08.2014
нет))) Это были груповые экскурсии) Контактов увы нет, теперь сама об этом жалею(
30.08.2014
ок, спасибо)))я теперь всё сохраняю по конвертикам после поездок (симки, визитки, ссылки и тп)всего доброго!
30.08.2014
Если бы я все сохраняла то уже запуталась бы)))) Но самое самое да! Надо сохранять))))Спасибо) И вам)))
30.08.2014
у нас на работе у мужа конверты большие хранятся, на каждом написана страна, и туда всё самое важное и ценное сложено... очень удобно и компактно
30.08.2014
у меня турагенство)))) И куча поездок)))) все необходимое в голове))))) Иначе я утону в конвертах))))))
01.09.2014
о))) всё ясно тогда! учу учёного(((((Свет, раз такое дело, можно вопрос: с 30 окт по 2 нояб (это четверг-воскр) куда мы можем с мужем вдвоем бюджетно (навскидку тысяч 30) слетать? Рим у меня получается 75т прожив, перелет... не подскажете? (шенгена нет)... у меня др 30го...
01.09.2014
да, билеты сейчас дорого. Уже сентябрь...я не вижу ничего за 30(((( и даже за 40. Евро вырос. Если только горящее....но горящее без шенгена никак(
01.09.2014
я уж с горя Ярославль на сапсане посчитала: 21т туда-обратно с гостиницей, как раз еще 10-15 на поесть и экскурсии, вот вам и уикэнд за 30т))))
01.09.2014
Ну да)))) вариант)))) Можно еще Белоруссию глянуть)
01.09.2014
мне кажется, не самое время для Белоруссии из-за погоды... можно попасть с дождем и промозглостью... в Ярославле не так обидно)))) ладно, буду мониторить дальше; спасибо за ответы!
01.09.2014
))) Удачи и хорошего отдыха:)
02.09.2014
Спасибо, Света! И вам удачи во всём)))
02.09.2014
как вы молодцы,что столько объездили, обожаю смотреть фотки
20.12.2013
Спасибо)))) фотки сама тоже люблю смотреть) без них отчеты пресные)))
20.12.2013
Спасибо за замечательный отзыв. Сразу вспомнился наш тур тоже в апреле, но в 2012. Прям ностальгия, так хочется вернуться туда вновь. Тем более ни Рим, ни Неаполь мы не увидели. А в Венеции запах, говорят, летом бывает в жару.
19.12.2013
Ностальгия и у меня тоже))) Так здорово было....Рим к посещению обязателен)))) Там так здорово)))) Побродить пешком, выпить чаечку кофе в кафе с видом на колизей...обязательно еще вернемся)))) К тому же там такой приятный шопинг))) ммм))))Я в Венеции была лет 10 назад в самое пекло...тоже не помню запаха....но сырость там конечно да...везде
20.12.2013
Спасибо за такой подробный отчет. Собираемся в италию в марте, и никак не могу определиться, то ли брать тур, что бы везде и все успеть, то ли поехать в самостоятельный трип. Света, из того что видели, что действительно стоит успеть за неделю? (мне просто очень хочется в Верону и Вальтерру попасть, так что от чего то нужно отказаться)
17.12.2013
Не за что))) Я честно говоря не большой знаток Италии))) Если бы у меня были определенные города в которые я хотела бы попасть - то я бы взяла самостоятельный тур.Это совершенно не сложно. Но если чисто для ознакомления и развеятся...то мне этот тур подошел. В риме в принципе можно что то успеть осмотреть за 3 дня которые мы там были. Но в остальных городах все очень быстро.
Спасибо)
; удачи)
17.12.2013
Римские выходные в Ноябре. Италия - моя любовь!