Отдых в Заозерном

Добрый день, отдыхали с дочкой в июне 2013, как раз в Заозерном, у меня уже был большой срок беременности и далеко улетать боялась (7,5 мес.). Если вы там не были еще и любите активный отдых, то боюсь, что разочаруетесь. Детских санаториев поблизости очень много, это место этим и славится. До Евпатории можно добраться, как на автобусе (мин. 30), так и на такси за 10 минут. Мы жили в коттеджном поселке, от моря, примерно 1 км, ходили пешком, во время нашего пребывания там постоянно шли дожди и добираться до пляжа было проблематично. Море для детишек неплохое и именно в заозерном хороший вход для малышни, глубоко не сразу. Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
09.01.2014
Юлечка,спасибо большое !А в каких числах июня отдыхали?
09.01.2014
С 1 по 16, но местные сказали, что такое с погодой впервые, весь май была жара +30, но и мы свое солнышко поймали, и за горели и покупались, подруга моя с детьми и мамой осталась еще на 2 недели, больше дождя не было, стояла погода, обычная для курорта.
09.01.2014
Ну и хорошо,Юль а можно координаты котеджного поселка .где вы останавливались?
09.01.2014
Лена, отправляю в личку, это контакт хозяйки, сама она живет в Москве, но к вашему приезду там все подготовят, оговорюсь еще раз, до моря далековато и какого-то супер сервиса ждать не стоит, мне ее порекомендовала девочка, которая ездила со мной и осталась там на дольше.
09.01.2014
Да ,действительно далеко .у нас мелкий 3 года ,неудобно.хотя именно такого плана и ищу (2 комнаты и свой дворик)
09.01.2014
Здравствуйте, Елена. Вы подоврали себе то, что хотели? Тоже хотим поехать туда в этом году.
01.06.2016
Добрый день! Нет .в Заозерном не были.отдыхали в Евпатории,очень близко от моря .,рядом есть санаторий небольшой детский ,он старый.(аж с царских времен 1903 года) ходили туда на процедуры(массаж лор процедуры,ну и волшебная сакская грязь) Может конечно так совпало.но сын не болел целый год))Координаты.где-то были,если кому-нужно поищу,жилье на любой вкус и цвет),мы с хозяйкой договаривались.они с мужем организуют трансфер до места
02.06.2016
Наша цель была-свежий морской воздух, овощи-фрукты, пешие прогулки, в принципе досуг свой организовать можно, мы ездили в аква-парк, вечерами в евпаторию, подруга потом брали машину и путешествовали по близлежащим городам. Готовили мы сами, в каждом домике на веранде кухня, ужинали в кафе.
09.01.2014
Лен вы нашли жилье? не остались контакты?
14.01.2015
Гостевой дом Арго. Учкуевка Бердянск - базы отдыха