Войти

Помогите определиться! Турция в конце июня на 14 дней.

Елена
Степан, 14 лет 5 месяцев Иваново

Не была нигде ещё, но забронировали на конец июня Улусой. По отзывам очень уж понравился. Правда про остальные даже не читала)) С чего-то нужно начинать)

0
26.01.2014
Ксюша
Виолетта, 17 лет 3 месяца Москва

Нам Ulusoy понравился. Все было супер, кроме номеров, но мы в этом плане не привередливые, золотые унитазы не нужны)) Если интересно, то вот мой отзыв. Правда, это 2011 год http://www.babyblog.ru/user/KsuKsu1703/2518057 тут и про отель написала и фоток достаточно) Надеюсь, что и вам понравится! Я вот тоже сейчас выбираю отель на июнь в Турции, с радостью бы еще раз поехала туда же, но я в один и тот же отель ездить не люблю)))

0
07.02.2014
Елена
Степан, 14 лет 5 месяцев Иваново

нам тоже не особо важны номера. и ещё - не могу по ссылке пройти, пишет 404.

0
07.02.2014
Ксюша
Виолетта, 17 лет 3 месяца Москва

ааа...видимо, закрыто для друзей)) сейчас вас добавлю)

0
07.02.2014
Дарья
Мишутка, 13 лет 11 месяцевСаша, 7 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте,тоже собираемся в этот отель,можно прочитать ваш отзыв?

0
19.03.2014
Ксюша
Виолетта, 17 лет 3 месяца Москва

Добрый день) Сейчас добавлю вас в друзья)) 

0
19.03.2014

Я бы рекомендовала Pirates Beach! Отправляю туда большое кол-во туристов, все привозят только замечательные впечатления и позитивные эмоции, что не может не радовать! В марте поедет сестра с племянницей. Замечательная инфраструктура, всюду морская тематика, прогулки на корабле, пираты с деревянной ногой, костюмированные мероприятия (дочке клиента подарили пиратский костюм), очень много красивейших ручных попугаев! Дети в восторге! О Champion Holiday Village и Ulusoy Kemer Holiday Club тоже много отличных отзывов! Все 3 отеля очень хорошие! Но на моей практике большей популярностью пользуются Пираты. Да, он чуть-чуть подороже, НО! Все лучшее нашим дорогим деткам! Эта поездка не забудется и Вам тоже!  

За консультацией в области туризма можете обращаться ко мне в личку. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!

0
25.01.2014
Будущая мамочка
Санкт-Петербург

Я была в Ulusoy, очень понравилось) Но это был мой первый визит в Турцию, у нас был корпоратив с работы на 4 дня туда, нас было 40 человек. Многие говорили кто был в других странах и отелях, что этот супер, еда отличная, вкусная, разнообразная, анимация и т.д. Единственное  у нас был простой номер, самый обыкновенный, но мне было все равно, так как я приходила только ночевать, главное что был душ, кондиционер, кровать и было чисто.А так я Вам очень его советую, пляж тоже хороший,галька мелкая.

0
24.01.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 9 месяцевМиша, 22 года 9 месяцев Москва

1,5 года назад собиралась в Чемпион. Очень он мне нравился по отзывам, но в последний момент переиграли на отель с песчаным пляжем. Про Пиратов много негативных отзывов.

0
25.01.2014
Посоветуйте отель в Турции!!))) Отличный отдых в IC Green Palace, Турция, сентябрь 2013.

Похожие записи