ГоА с детьми

на Гоа полно отдыхающих с детьми ,просто валом. нужно место выбрать спокойное и все. на нашем пляже вообще людей не было ,изредка проходил кто-то . есть сайт огоа.ру  - там очень много всякой инфы . в дневе у меня есть отчет о поездке с детьми туда .снова собираемся с детьми лететь.  а "исплювались" ниже  - это вообще шедеврально ))))ггг)
17.02.2014
Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком районе смотреть жилье? (сил нет работать, на 2 недели самостоятельно хочу с семьей махнуть... нет времени читать форумы, ГОА рассматривала в далекой перспективе, но так устала без отдыха.. если не уедем срочно на море, сума сойду...) Заранее, спасибо!
21.01.2015
да я только в одном отеле и была то ))
21.01.2015
ДД, Мария! Встану на защиту Индии (ГОА)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можете посмотреть мой Дневник, есть посты!
30.01.2014
Грязь, пляж грязный, были раз исплювалась и больше не ногой туда, коровы так и ходят толпани да ещё какают врямо в воду  и на пляж, не советую, можно подцепить что нибудь, а ребенку нужна гигиена. Советую Ямайку, у меня в дневнике есть фото и отзыв
30.01.2014
Ерунда какая-то)) Мы были со старшим сыном несколько лет назад, с нами были друзья с детьми 5-6 лет. Прекрасно отдохнули все. А вот на Мальдивах мужа рыба укусила за ногу, в бухте около нашего острова, пришлось 8 швов накладывать.
30.01.2014
Я бы на Гоа с маленьким ребенком точно не поехала!) Индия все-таки...
30.01.2014
а куда? если так рассуждать, но только европа, а там сейчас холодно)
30.01.2014
Именно сейчас-никуда с двухлетним ребенком. Тайланд по той же причине тоже отпадает. Если только Эмираты рассмотреть. Но я все-таки не сторонник резкой смены климата для таких малышей. Поэтому лет до 5-ти отдых в жарких странах для нашей семьи только летом.
30.01.2014
летом и в Москве жарко , да и возможности выехать летом не будет.
30.01.2014
А Москва тут причем?)) Там море есть?))Если бы не было возможности отдохнуть с ребенком летом, то зимой выбрала бы, скорее всего, Эмираты. Опять же перелет 3-4 часа, а не 8-9 как в Тайланд.
30.01.2014
В москве есть и други еварианты отдохнуть) а в самый сезон ехать в жаркие страны с ребенком это помоему вобще не вариант. у всех свои приоритеты.
30.01.2014
Ну так и не обязательно в самый сезон ехать. Можно и в мае, и в сентябре отдохнуть. Мы в 1,5 дочкиных года летали в Турцию в середине июля. Разницы в температуре воздуха с Ростовом вообще не заметили. Поэтому, все решается индивидуально.
30.01.2014
мы в 9 месяцев поездом ездили в Феодосию в сентябре, и в Греции были в прошлом году в 1.5  и тогда и тогда разница с Москвой в температуре была. никаких проблем не возникло, правда это не из зимы в лето. но полно знакомых кто и так летал, проблем не возникло. вопрос был не в том кто куда летит)
30.01.2014
ну если вы про варианты в санаторий то вам обойдется так же как и гоа, в москве что летом что зимой делать нечего
30.01.2014
Южный гоа Миф или правда?