Отзывы туристов

64 комментария
Аватар виолетта
амара дольче вита, отель 5+ безумно там понравилось
Аватар Татьяна Заватина
Вам все предложили их в одну цену?Я бы Папилон Аишу выбрала.2 и 3 похожи. С семьей была в Мираде- все понравилось, но Папилон выше уровнем.Посмотрите еще вот этот http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1729003
Аватар Вика
Мы были в папиллон айше в том году, супер отель. Сейчас там еще ремонт сделали. Я бы либо его выбрала, либо Алва донну
Аватар Sanja
А на сколько дней вы едете?
Аватар Регина
папилон лучший из этих по уровню, потом алва донну бы по убыванию
Аватар Варвара
Были в Амаре в прошлом году - всё очень понравилось! Хотим в этом году туда вернуться))
Аватар Оля
В альва донну едем с 9 по 16 марта, двое взрослых и малыш, путевка обошлась 40 с чемто. Критерием был теплый бассейн, агент расхвалила этот отель, хотя мы хотели амара винг, посмотрим, отпишусь по приезду, если еще будет нужно
Аватар Лена Gelios
Были прошлым летом в июле в Cesars  Белек. Хороший отель именно для отдыха с детьми. У них там отдельный "городок" с детскими горками, аттракционами, постоянно там с ними занимаются. Большая территория у отеля. Хорошая еда, я даже не хотела по ресторанам ходить, а для меня это редкость). Даже несколько раз мидии были, хотя конечно не самые вкусные(((С детьми там очень много мамочек отдыхало, я думаю без труда найдете себе компанию.
Аватар Лена
мы в симена сан клаб или джакарандв
Аватар Танюля
Евгеш, а мы прям после Вас туда заезжаем с 27 июня. Ухххх как же хочется туда поскорее))))
Читать все 64 комментария
Помогите выбрать отель.... КУПИЛА!
Hilton Dalaman Sarıgerme, Турция