Отзывы туристов

Посоветуйте отель в Турции!!

25 комментариев
Аватар Елена Феоктистова
Вы не озвучили бюджет:)Из лучших проверенных отелей на побережье Лары (мое любимое): Delfin Palace DeLuxe, Limak Lara Deluxe :)))там есть все:)))))
Аватар Ирина Сампара
Cesars Temple De Luxe 5* нефонтан
Аватар Лида
Мы в том году в августе были в Cesar's Tempe de luxe, с подругой и детьми, мальчики 5 и 4 года. Нам впринципе понравилось! Тихо, спокойно и для деток развлечения есть! Не пожалели в выборе) отношение персонала к детям хорошее! Пьяной молодежи (а я очень люблю шумные отели и отдыхаю именно в таких когда без сына) нет, мы даже с подругой как то скучали по вечерам, но деткам супер)Вот только в августе жара жуткая стоит! Даже ночью жарко! Съездила бы с сыном еще раз туда) но в конце августа) когда такого пекла нет)Жили в вилле прямо у бассеина, номера хорошие! Просторные) детям было где побегать днем, т.к на улице нереально жарко!
Аватар Юлия
Отдыхали в Цезаре,вообщем то понравилось))) но вот на дня вернулись с маритима,очень понравилось))) в июне может быть по разному...как раз тогда, когда были в цезаре, то отдыхала в июне, так было ооооочень жарко((((ротовирус там есть(((он наверно есть везде в отелях с дет.концепцией...мы правда не болели, ттт....
Аватар КатИрина
Я бы вам Club Mega Saray в Белеке посоветовала. Отдыхала в прошлом году с детьми (1.10 и 9 лет), нам понравилось, для деток там очень хорошо. и все ваши требования там выполняются. В этом году поедим в Starlight в Сиде.
Аватар Катюшка
Мы были в Макс-Роял в Белеке (Maxx Royal Belek). Он по всем вашим параметрам подходит. Море прекрасное, пляж — огромный и чистый. И сосны тут же. И с детьми там очень хорошо отдыхать. От динозавров ребенок 4-х лет думаю тоже в восторге. Есть небольшой парк рядом, буквально пешком за несколько минут дойти.
Аватар марина
Calista Luxury Resort
Читать все 25 комментариев
Отели недалеко от аэропорта
погода в Кемере в середине мая?