Отзыв в отеле Old Palace в Сахль Хашиш (Хургада)

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас приобрести тур в этот отель на двоих взрослых + ребенок 1,2 года? И сколько туда будет стоить такой тур с 18 августа на 7-9 дней? И как Вы думаете, не слишком ли жарко в это время в Египте для годовалого малыша?
22.07.2014
Настасья, доброе утро. Туры есть в этот отель. про погоду цитирую из интернета. От себя добавлю, что в концн июня, когда мы с дочкой были в Кемере, температура поднималась до 48градусов. Поэтому я поняла, чтопри наличии кондиционера я бы и в Египте спокойно находилась:) Цены нормальные. На 9дней тур будет стоить от 62тыс руб на вашу семью. Все зависит от типаномера и перевозчика.Отдых в Хургаде в июле и августе идеально подходит для любителей экстремальных ощущений. Это самое жаркое время, когда температура воздуха достигает 40-45 градусов, а температура воды - 29. В Хургаде жара переносится легче из-за бриза, в отличие от безветренного Шарм эль Шейха, однако пожилым людям и детям все же лучше избегать отдыха в это время года.Ps цена ниже, если тур в отель брать заранее. Так например, на 30-31 августа цена ниже, чем на ваши даты. Надо смотреть. Если серьезно рассматриваете ваш отдых и нужна помощь, пишите.  Поможем подобрать и за бронировать.
23.07.2014
Спасибо за ответ) Просто только вчера выяснилось, что мужу дают отпуск и именно в эти даты. И муж очень захотел на море... Поэтому с ранним бронированием как-то не сложилось) А я, если честно, даже побаиваюсь ехать с годовасиком...
23.07.2014
Я ездила. Все будет хорошо. Просто если хотите дам все рекомендации, которые по которым сама летала. Со всем помогу и поддержу:)Пишите.
23.07.2014
Марин ,а скажите в июне если в него ехать какая цена на 2 взр и ребенок 4 года?от 9 до 11 ночей)
Добрый день. В июне когда? Примерно? Можно в личку сразу писать, если удобно
13.05.2014
 5/06 OLD PALACE RESORT 5 *  на 9 ночей 77231руб21.06 — 65630рубна 11 ночей 21.06 — 75470руб
13.05.2014
Отличный отзыв, с ребенком самое то! Подскажите, а 1 взрослый и 1 ребенок числа так с 20 июня на неделю, сколько будет  стоить?
Добрый день! Спасибо! Самая низкая цена 42500руб. с топливом
13.05.2014
А есть какие-то варианты для отдыха с ребенком 4 года подешевле? Вы как-то подбираете туры? Сколько услуги ваши стоят? Можно в ЛС)
13.05.2014
можно в личку, услуги бесплатные.Мне тур операторы платят за бронирования. Цена тоже их, без накидок каких либо...
13.05.2014
Мы были там 2 года назад. Конечно, выбор блюд очень мал( нравилось на ужин блюда на мангале. За яичницей точно такая же очередь была)) выпечки было меньше тогда и кофе машин не было. Отель тогда только открылся видать недавно. Пляж хороший, вход отличный! Даже кораллы есть с рыбками. Только у нас медузы были первые два дня(( отель чисто для спокойного отдыха. Набережная большая, вдалеке есть пирс
11.05.2014
ДД! Сколько будет стоить заезд 2 взр и 1 реб на 13 дн с 15 июня?Спасибо.
10.05.2014
ДД. Отель в этом году имеет хорошую заполняемость.. вылеты есть только с 18 июня и цена на 13 дней составляет 76145 руб со всеми топливными сборами...
10.05.2014
Отличный отзыв. Про очереди это всегда так) так сказать, к каждому блюду надо подходить в свое время)
07.05.2014
Добрый день. Подскажите, пож та, вечером прохладно? надо брать детям штаны и кофтенки. Спасибо.
05.05.2014
Уже нет... Но у меня 1 кофта и 1 штаны всегда были на случай кондеев в холах и в автобусах. А так тепло...
05.05.2014
Марина спасибо за хороший и подробный отзыв, нам вот нравится отель Citadel Azur, там же в СальХашиш, но он не для маленьких детей. А что вы скажите про курорт Марса Алам?
04.05.2014
Хороший, если летать туда напрямую в аэропорт, а не ехать из Хургады. Но мне, кажется, там примерно похожий умиротворенный отдых, как в Сахль Хашишь. Сама там не была,но нравиться там моей подруге. Она девушка такая: не любит большое скопление людей, чем меньше наших соотечественников, тем лучше, любит хороший сервис и выбирает отели более дорогие, чтобы были ( в ее понимании) люди более здравомыслящие... Есть у нее такое представление, что люди с образованием и с хорошими мозгами лучше зарабатывают и могут позволить себе более уютные места.... Повторюсь, сама лично не была.. По отзывам могу только ориентироваться и смогу что-либо сказать, после более детального подхода местности и отелям, когда конкретно занимаюсь поисками тура и обрабатываю запросы. Тогда мне даже приходиться общаться с администрацией отелей и вступать в переписку ( если что-то надо уточнить и есть непонятные вещи в описании отеля или инфо отсутствует).
05.05.2014
А обстановка в Египте нормальная? На осень думаю насчет Турции или Египта, в Египет опасаюсь пока)
04.05.2014
Там ОЧЕНЬ СПОКОЙНО! При мне туристы даже Луксор заказывали. Я бы этого делать не стала. Но вообще, именно этот курорт, мне и понравился своей безопасностью.. Такая охрана и закрытая территория... Никого лишнего..
04.05.2014
Хороший, полезный отзыв! Спасибо! Но фотографий маловато ))
04.05.2014
Да мы вообще мало фотографируем в последнее время. Больше на видео дочку снимаем. А какие фото нужны? Что мне  поискать?
04.05.2014
Не заморачивайтесь ) Всё отлично! Просто нравится, когда много фотографий... посмотришь и словно сама в отпуске побывала...
05.05.2014
Мы два раза подряд в Пирамисе отдыхали, очень понравилось. Безопасно, по сравнению с другими отелями, замечательный вход в море и для детишек много условий. Вечером брали напрокат велосипеды, саб веи, квадрациклы и катались по набережной до старого города. Кстати, фрукты в Пирамисе тоже резанные, также в этом году не понравилось то, что пляжные полотенца меняли в номере раз в 3 дня, а не в любой день и не в любое время, как это было год назад. Анимация превосходная и для детей, и для взрослых.
19.05.2014
Наш апрельский отдых в Хургаде Hilton long Beach Египет, Турция, Тунис.