Войти

В Подмосковье с малышом

Парк отель Солнечный, ЛЕС Арт.

Про Парк отель писала тут http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1734077

0
18.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Все очень красиво и заманчиво. Но в отзывах пишут, что стенки прям картонные.  И слышно реально всех соседей, даже тех, кто тихо себя ведет. А там еще корпоративы сплошные...Мне лучше, может, что попроще, но зато спать спокойно всю ночь.

0
19.06.2014

Спала всю ночь спокойно, соседи не мешали. Корпаративы да , были. Но по мне, так даже лучше, они днем учаться и в нашем расспоряжении вся инфраструктура (бассейны, сауны) народу было не много :)

0
19.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

 Я знаю, что такое корпоративы. Ночью тихо не бывает :( Днем все учатся, а ночью бухают. Увы, тихо не будет, разве что селить детных и корпоративщиков в разные корпуса. Но до такого наш сервис еще не додумался. 

0
19.06.2014

я пишу свои впечатления, как было когда я отдыхала. безусловно зависит от людей которые въехали в тот или иной период.

0
19.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Конечно! Спасибо вам. Но не хочется за свои деньги, если не повезет, всю ночь слушать мат и пьяные вопли.  

0
19.06.2014
Наточка
Елизавета, 16 лет Москва

У меня дача граничит с Солнечным,услышать .Салют в 00,00 — запросто !
Дискотека или это музыка в баре орет так ,что слышно на даче при открытых окнах.




0
19.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Увы, сама пару раз организовывала корпоративы, ничего утешительного сказать не могу: вроде бы взрослые, даже солидные люди, а ведут себя зачастую как расшалившиеся подростки. Но это уже офф. Поиски пока продолжаю, две основные беды: либо шумно, либо еда несъедобная. 

0
19.06.2014
Наточка
Елизавета, 16 лет Москва

"Огниково" -было очень прилично.НО!!! Я была без ребенка и посторонние  шумы мне были безразличны-я их просто не замечала.

Кормили вкусно.Но надо почитать свежие отзывы.


0
19.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, я без Соньки тоже много отдыхала в Подмосковье, но это, правда, совсем другой отдых и потребности :)

0
19.06.2014

Мы с детьми отдыхали в: "Галерее" (это на Ярославке), в "Бест Вестерн Кантри Резорт" (на Дмитровке), в Улиткино (Щелковское шоссе) и в "Фореста Фестиваль парк" (Симферополька). Из вышеперечисленного больше всего понравилось в "Бест Вестерн Кантри Резорт". Хоть и ехать далеко, но оно того стоит. Там и кормили прилично (шведский стол достаточно разнообразен для Подмосковья), и мини-зоопарк отличный (и не сказать, что очень "мини"). Можно там же купить корм рублей за 70 и самостоятельно кормить животных, а можно и на ослике покататься. Детская анимация там тоже была, не скажу, что супер, но нашей старшей дочке было интересно. Когда шли завтракать, нас на входе встречала то "царевна Несмеяна с царем", то "кукла Маша". Дочке это всегда настроение поднимало. Не скажу, правда, подойдет ли анимация для 2х летнего малыша. Скорее, еще рано. Но сказочные образы наверняка понравятся. Только мы были там во время школьных каникул, есть ли анимация в обычное время не знаю. Еще были детские дискотеки, коллективный просмотр мультиков и всякие конкурсы. Бассейн там, правда, не очень и вода холодновата была для детей. Но есть горка. И еще там очень приятная территория. Можно сказать, живешь в лесу. Детская площадка — нормальная. Посмотрите на Биглионе, туда очень часто бывают скидки. В остальных пансионатах тоже неплохо. Есть свои "плюсы" и "минусы". Но вот нам, повторюсь, "БВК Резорт" как-то особенно понравился. Если вас какой-то пансионат из вышеуказанных интересует, пишите, расскажу подробнее.))
Еще, наверное, в "Покровском" с детьми хорошо. Мы там были давно и без детей. Но там большая территория и кормили неплохо, много людей было с детьми. Насчет анимации не подскажу.

0
18.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо за такой развернутый ответ. Буду думать, время еще есть. А бест вестерн — это гелеопарк, да? Все жалуются, что стены там прямо бумажные и слышимость невероятная. Мне это не подходит — я итак с трудом засыпаю.

0
18.06.2014

Пожалуйста. Видимо, да. Наверное, переименовали его. В марте он еще так не назывался. Не знаю, мы отлично спали, хотя мой муж тоже очень щепетильно ко всяким шумам относится. Но у нас номер был угловой (двухкомнатный люкс): с одной стороны — уже здание заканчивалось, а со стороны соседнего номера нам повезло, там никто не жил.
Кстати, в "Улиткино" можно тогда снять коттедж, тогда никакие соседи вам не страшны. :) Там тоже очень приятно, есть мини-зоопарк, только шведский стол весьма скудный, но кормят вкусно. Да и в "Фестиваль Парке" тоже коттеджи сдаются...

0
19.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, ясненько, тогда просить надо угловой номер. Спасибо за наводку! 

0
19.06.2014
Аня
Иван, 16 летЕвгений, 8 лет 5 месяцевАлиночка-ангелочек, 11 лет 6 месяцев Москва

А Яхонты не смотрели? Лично не была, но там есть и зоопарк, и "шведка", много хороших отзывов. Мы были в Солнечном и в Лез арт резорт. Оба отеля-шикарные, солнечный на 100 баллов из 100, по моим ощущениям ни один из отелей Подмосковья не сравняться с ним. Собираюсь на неделю туда еще раз.

0
22.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Смотрела я Яхонты, в раздумье пока, еще вот Бексово рассматриваю, не были, случайно?

0
22.06.2014
Аня
Иван, 16 летЕвгений, 8 лет 5 месяцевАлиночка-ангелочек, 11 лет 6 месяцев Москва

тоже рассматривала, как вариант. Была знакомая. Хвалила питание, там тоже "шведка", детскую комнату. Но, лично мне важно, чтобы в путевку входило посещение бассейна, там оно бесплатное только на 45 минут, если второй раз пойдете, то за деньги.

0
22.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Единственное, что смущает в Яхонтах — это отзывы про бассейн как раз негативные — говорят, хлорки очень много...

0
22.06.2014
Аня
Иван, 16 летЕвгений, 8 лет 5 месяцевАлиночка-ангелочек, 11 лет 6 месяцев Москва

я там не была, не могу точно  сказать...Я хотела туда в июле, но мест нет уже.
0
22.06.2014
Аня
Иван, 16 летЕвгений, 8 лет 5 месяцевАлиночка-ангелочек, 11 лет 6 месяцев Москва

Я, мне кажется , уже все отели изучила в Подмосковье)) Мои лидеры пока это те, о которых писала. Еще мне понравился по отзывам Ареал конгресс отель, Кантри резорт. Тропикана пугает отсутствием 3-х разового питания.

0
22.06.2014

Очень советую Лес-арт резорт

0
17.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

А еда там как?

0
17.06.2014

на 5+,есть отдельно детский стол, можно заказывать для ребенка, то что вы хотите

0
17.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ!

0
18.06.2014
Леник
Александра, 25 лет 6 месяцевБорис, 23 года 2 месяцаИрина, 12 лет 3 месяца Москва

Моим в Союзе понравилось.

0
26.06.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо за подсказку, пойду смотреть! 

0
26.06.2014
Лазаревское, подскажите контакты Республика Алтай, Ая

Похожие записи