куда поехать в сентябре

Рассмотрите Канарские острова — Тенерифе, Гранд-Канария и др. Я сама давно мечтаю туда съездить, но не получается отпуск в сентябре-октябре взять. А знакомые там с детьми уже лет 5 отдыхают, и каждый год именно в это время.Помимо хорошего отдыха они на Канары едут за одежкой, говорят там зона беспошлинной   торговли и даже брендовые вещи стоят копейки
28.06.2014
Я б с радостью туда, но перелет долгий. Подожду пока малышка под растет, хотя бы лет до 3 ее
28.06.2014
сардиния — нет гарантии хорошей погоды
блин(( жаль
27.06.2014
скорее нет гарантии теплого моря))) ездили как-то знакомые в августе — штормило и море теплым не было. может на юге острова лучше, но сардиния дорогущая)
27.06.2014
Мы были в санремо с годовалым малышом. Отпуск провели отлично. Отдыхали с 10-го сетября целый месяц. Сгоняли оттуда в Ниццу и Монтекарло. Было здорово. Пляж там не очень, но море теплое. Хотя для отдыха с детишками удобный пляж. Просто там яхты кругом стоят и как-то не было открытого моря.
26.06.2014
я боюсь в сентябре с погодой не угадаешь там((
27.06.2014
Мы как раз потому туда и поехали, что там особый микроклимат. Горы задерживают тучки. А море, за счет того, что закрыто со всех сторон, долго теплое. За все время один раз был дождь и тот в начале октября. Купались до последнего дня. А уехали мы по-моему 10 октября. Вы почитайте, там интересно. Я снова туда хочу!
28.06.2014
почитаю)) не знала про микроклимат)) спасибо за наводку))
Да не за что.
На Мальте хорошо