геленджик с ребенком - где лучше?

Лучше конечно в центре, городской пляж конечно неважный, но мы с дочерью уходили купаться левее если стоять и смотреть на море, по-моему за яхтклубом в ту сторону. Могу дать тел. частной гостиницы, только там двора нет где ребеночку гулять, но очень недалеко от центрального пляжа, и ценник был незапредельный.
16.07.2014
В Кабардинке галька крупная плюс Новороссийск рядом,а там порт. Тонкий мыс там тоже галька и самый большой для меня минус очень далеко от центра. Песок есть в сторону толстого мыса. Мы этим летом опять в Геленджик ищу жильё только в центре,а купаться ездить в голубую бухту или Дивноморское
14.07.2014
А в голубой бухте и в Дивноморске море чище?
15.07.2014
да
15.07.2014
Езжайте в Дивноморск. Там открытое море,и главное чистое. На пляже галька, но у меня дочка  ходила босиком, хотя всегда одевает спец. обувь. В Дивноморске  много гостевых домов и гостиниц на любой вкус.
17.07.2014
Kempinski grand кто нибудь отдыхал в лермонтово? подскажите пожалуйста