Novostar Palmyra 3*, Сусс, Тунис

Обычная 3-ха. Без променада за воротами отеля. Будьте готовы, что в тунисский отелях-завтрак "лайт"-по минимуму.
18.08.2014
Оль, спасибо, что написали! Подскажите, Вы в этом году там отдыхали? С детками? Что понравилось, а что нет? На счет того, что некуда выйти, мы знаем, нам это не актуально. А вот с завтраком можно поподробнее? Мы дважды были в Тунисе, завтраки всегда были отличные
18.08.2014
на завтрак все очень скромно. Выпечка 1/2 видов, хлеб, масло,чай/кофе, йогурт в общей миске, пара джемов, жарят яйца-к ним огромная очередь, помидоры, морковь, салат. Вроде все.
18.08.2014
Понятно. Это в этом году? От аэропорта Вы на автобусе ехали, долго?
1,5 года назадбыстро, примерно полчаса
18.08.2014
Может сейчас лучше стало? Просто как то странно, куча восторженных отзывов, хвалят именно питание, может заказные?... А в целом, отель нормальный?
18.08.2014
в целом нормальный, не переживайте
Спасибо:)
18.08.2014
Извините что вклиниваюсь, вы были в Novostar Palmyra 3? как впечатления?
10.03.2016
Да, были. Летом 2014. Ну, как вам сказать... Мы хорошо отдохнули, но второй раз не поехали бы. Все таки мы привыкли к другому отдыху, но на тот момент лишних денег не было. Отель из серии бедненько, но чистенько. Мы ехали за морем, море шикарное как в принципе и везде в Тунисе. Питание нормальное, мы всегда находили, что поесть и себе и ребёнку. Очень понравилось обслуживание, все очень милые и приветливые, но при этом никакого панибратства. Анимация не понравилась, хотя знаю, что многие туда именно из-за неё ездят.
10.03.2016
Спасибо за ответ) Никогда не любила особо анимацию, для меня главное море . и сносная еда))) Я была в Тунисе в 2013 г., тоже думала что никогда не вернусь туда больше. Однако опять собираюсь, с ребенком. Всё что было нам доступно (Турция, Египет) к сожалению закрыта. С БМ мы не живем и не общаемся, разрешение в другие страны получить будет проблематично, да и денег лишних нет). Посмотрю его )
10.03.2016
Смотрите, кратко плюсы: отель прямо на берегу, чисто, нормальное питание, минусы: пойти некуда, территории можно сказать нет, номера очень скромные, бассейн малюсенький. Посмотрите ещё отель Royal Kenz, раньше он по цене был приближен к Новостару, тоже по отзывам не плох. И там хоть есть куда выйти.
Почитала про Новостар, написано,что закрыт(
Тунис. Ищу отель. Нужна помощь по Тунису