Войти

Кто какой сайт об отелях любит?

*** Натали***
Никита, 22 года 6 месяцевАлиса, 18 лет 5 месяцев Саратов

Отзыв ру, реже триапвизор. Никогда топхотелс. 

п.с перенесите пост в категорию Собираемся в путешествие

0
19.04.2015

точно, перенесу, спасибо )

а почему не нравится топхотелс? он мне показался самым удобным просто, отзывам там не доверяете?

на отзыв ру — в каком разделе? там есть описания отелей и отзывы, а также Форум

0
19.04.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 6 месяцевАлиса, 18 лет 5 месяцев Саратов

Я просто на топхотелсе сравнивала свое впечатление от отеля. 

На отзыв. ру в каталоге отелей

0
19.04.2015
получилось так, что ваше впечатление отличалось от отзывов на топхотелс? поэтому вы не доверяете этому ресурсу?
честно говоря, мне на топхотелс именно удобство интерфейса нравится, а вот где лучше читать, так и не поняла )))
0
19.04.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 6 месяцевАлиса, 18 лет 5 месяцев Саратов

Да, кардинально отличалось))

0
19.04.2015
у меня, слава богу, пока основные преимущества и недостатки соответствовали действительности.. а на сайте ОТЗЫВ в каталоге не так много отзывов, там не часто их оставляют, больше в форуме на этом сайте народ обсуждает отели.
0
19.04.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 6 месяцевАлиса, 18 лет 5 месяцев Саратов

Там отзывы об отелях от самостоятельных туристов больше. Об отелях что предлагают ТО действительно мало. 

0
19.04.2015
В ж и к
Ольга
А мне не нравится топхотелс тем, что долго грузится. Я сама там оставляла пару отзывов. Говорят, что негативные отзывы там удаляют, но я этого не заметила. Вижу море недовольных! Читаю отзывы на букинге и трипадвизоре. Отзыв ру использую, чтобы задать вопросы. На форуме винского много полезного можно почитать. Вот по горнолыжным курортам есть спец сайт, там зимой народу))))!
0
22.04.2015
спасибо за развернутый ответ! :)
0
22.04.2015

А мне топхотелс очень удобно. У меня ожидания всегда оправдывались. Конечно, если человек едет в скромный европейский отель и ждет там турецкий оллинкюзив, то его ждет разочарование. А потом они пишут отзывы из серии: "На завтрак было всего 5 видов салатов, 8видов нарезки и ..."
0
22.04.2015
Ориентируюсь на топ хотелс.если быстро быстро просмотреть фото отеля то туры.ру
0
18.04.2015
сколько людей столько и мнений ))) еще в др группе задала тот же вопрос, кому что нравится ))) мне вот тоже топ хотелс
0
19.04.2015
Sveta
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

tripadvisor нравится, потому что есть отзывы не только русских туристов, адекватность и подробности очень даже пригождаются)

0
24.04.2015
Начало июня Отдых у нас на юге или в Крыму

Похожие записи