В Израиль ?? Только билет!!

*Поиск и организация аренды жилья на короткий срок в Израиле *Составление экскурсионной программы по вашим желаниям *Индивидуальные и групповые экскурсии *Личный водитель в Израиле, со стажем 9 лет *Трансфер в аэропорт и из аэропорта Бен-Гурион *Аренда автомобиля *Медицинский туризм и другие виды туров обращайтесь по телефону 972548137270 - Виктория, 972538309844 - Елена также наш официальный сайт http://myisraeltoday.com/transfer/
07.01.2016
теоретически можно... но будут задавать много вопросов на границе
25.06.2015
Муж показывал копию удостоверения личности дяди, у которого останавливался.
06.06.2015
Так я не хочу их предупреждать)) мы по несколько раз в день говорим по тел, вот хочу как говориться положить трубку и в аэропорт, а вечером уже им в дверь позвонить))!! Где взять удостоверение мне хоть какой-нибудь их документ((((???(((
06.06.2015
Попросите как-нибудь в шутливой форме))))
06.06.2015
Еще одна головоломка!!!!! Шутливая форма не покатит. Они сразу все просекут. Ладно бедет над чем ночью подумать)))
06.06.2015
Можно. Только имейте в виду что на границе спросят где вы планируете остановится. Нужен реальный адрес арендуемого жилья или телефоны друзей у которых вы планируете жить.
06.06.2015
Если я скажу правильные адреса, телефоны, имена))!- то проблем не будет??)))- так)))??? Просто хочу своим приездом людям сюрприз сделать))
06.06.2015
Ну в принципе они могут связаться по указанным телефонам для подтверждения, но это чисто теоритически. Могут быть проблемы если вы едете одна, не замужем и без обратного билета.
06.06.2015
Как раз если и поеду то одна!!!
06.06.2015
Спросят, при отрицательном ответе могут и прицепиться и устроить проверку на предмет цели посещения вами Израиля.
06.06.2015
У Меня там тетя живет.  Хочу устроить себе индивидуальные мини каникулы без детей и мужа))))
06.06.2015
Ну возьмите на всякий случай копию свидетельства о браке и все дела. Главное ведите себя спокойно и отвечайте правду на все вопросы, даже самые дурацкие. Работа у наших погранцов такая... Приятной поездки:)
06.06.2015
А если свидетельства нету dont_know.gif
 А вы были уже в стране?
Была очень приочень давно. В 90-х годах и  в 2003
06.06.2015
Ну если были и выезжали без нарушений претензий к вам при въезде быть не должно.
06.06.2015
Конечно без нарушений)) а как они меня идентифицируют что я-это я. И тогда и сейчас паспорта же другие естественно и фамилия тоже другая.
06.06.2015
Просто очень охото навестить поехать)) но переживаю за пограничные докапывания и возможные проблемы
06.06.2015
А как они проверят замужество по загранпаспорту? С обратным  билетом конечно
Что можете сказать по туру? Тут много длительных переездов? Иерусалим