Отзывы туристов

Посоветуйте хороший отель в Турции!

еда в отелях египта
13 комментариев
Аватар Екатерина
До 100000 и хорошее.сейчас нереально ,по-моему. Я больше всего люблю в Турции риксос сангейт в камере иHilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5* это эгейское побережье.
Аватар Олеся
Рекомендую Вояж Соргун в Сиде. Ездили туда два года подряд — очень понравилось. Долго выбирала, тк тоже двое маленьких деток и не прогадала.Сам отель находится в так называемом лесочке, то есть нет солнцепека.. что очень важно когда дети. В отеле бесплатный лунапарк, катайся хоть часами.. Отель полностью на ультра все включено — ни у кого не браслетов. В ресторане бесплатный свежевыжатый сок — что не встретить в других отелях. Вообщем советую  Пишу.. а сама душой там..
Аватар Юлия
Посмотрите отель Авангард. Только там, наверное, дороже будет
Аватар Лариса
Очень понравился Alva Donna EXC &SPA, но он в Белеке и не 100000((((
Аватар Ольга
Мне понравился наш последний- Лонисера Ворлд а Авсалларе, хотя отдыхали и в делюксах, и в обычных и не обычных 5-х. Лрни реально зацепила отношением, расположением, детской и не только инфраструктурой, питанием, номерами. Всем! Есть желание вернуться. И вроде в Вашем бюджете
Аватар Катерина
Здравствуйте,а вы выбрали отель?У нас тоже такой возраст деткам и хотим то же,что и вы из удобств.А вот с отелем не могу определится.Спасибо
Аватар Оксана
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* Новый хороший отель.
Аватар Тата
За 100 тыс сейчас с "запросами"))) просто не реально, по себе знаю, стали искать и просто в шоке, средненькие 5 -200 т и больше...Я очень люблю в Кемере район Текирова, там гора Тахталы, очень красивые виды, мы были в Каринтии(сейчас Эйфория) Текирова, очень хорошая 5ка.....ее и советую))).....вы были в Цезаре, вам понравилось, а в каком году? Была ли там ротовирусная инфекция? Я начиталась отзывов и сложилось впечатление, что огромная территория, огромное колличество детей и не очень чисто...русских много..это фактор)))...
Читать все 13 комментариев
Тунис в сентябре 2015
Посоветуйте, отель в Турции на сентябрь.