нужен совет про солнцезащитные средства!

Улыбнуло))) Мы были в прошлом году в Геленджике..вообще ничем не пользовались, хотя я тоже всего накупила) Из 2 недель половина были пасмурных, дожди. Удачной вам погоды! smiley-cool.gif
12.07.2015
Avene 50
11.07.2015
Многие советуют 50+. Я своего в первый раз (в год) мазала 50 он у меня белый-белый остался, поэтому все остальные разы 30 и 20 покупаю. В солнце-пик под зонтом играет и купается. Периодически крем обновляю.
09.07.2015
Ребенку обязательно 50!!!! И загорать до 12 и после 16! Не переживайте вы не останетесь белыми, и еще наносите крем перед выходом на пляж. И еще как говорил товарищ комаровский посмотрите на свои плечи! И если у вас есть канапушки или пигментация по другому, все! Вы на всю жизнь уже назагорались!!! Берегите дите от солнца !!!!!!!
09.07.2015
слава богу нет ни веснушек ни пигментации. спасибо!!!
09.07.2015
Оочень хорошие средства нивея фактор защиты 50),вспомнила мне врач наша говорила надо есть на море морковку), она способствует лучшему образованию витамина Д, а мы его получаем с солнечными лучами), и даже если в тени всё равно загорите в лучшем понимании этого слова! Хорошего отдыха вам))) про морковь я серьезно!👍
09.07.2015
Ольга, добрый вечер! А можно подробнее? Я не смогла найти высказывания такого.
09.07.2015
Я конечно утрировано написала), он говорил про родителей , и что солнце это неочень хорошо! И одна мамочка задала вопрос: сколько ребенку можно находится на солнце и в чем? Он: в кепке закрытой белой хлопковой футболке с длинным рукавом , короче ребенок должен полностью быть закрыт от солнечных лучей! А родителям посмотреть на свои плечи! Если есть пигментация от солнца то все время наше на солнце истекло( мое точно причем давно(((еще говорил что в Европе дети не ходят на пляже открытые! Я смотрела ооочень давно эту передачу, думаю суть вы поняли))))
Да, поняла! Спасибо! У меня тоже есть пигментация на плечах
10.07.2015
Отдых на Оке Imperial Sunland resort &spa; 5* или стоит ли вообще лететь в Турцию?!