Наш отдых на Азовском море

Наталья, здравствуйте! Можете и мне адрес скинуть, где отдыхали? Спасибо)
06.05.2018
Наталья, скиньте пжл адрес мне тоже) едем, а где остановиться незнаем
ок в личку
09.07.2017
блин (( какой то глюк сайта((( не могу в сообщения войти(( чуть позже попробую
09.07.2017
напишите мне в личку..может так получится..вообще не могу вам сообщение отправить(((
09.07.2017
Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами, где вы жили. Планирую отпуск, хочется поехать в проверенное место.
03.06.2017
конечно в личку скину)
03.06.2017
Добрый день! Модно у вас попросить контакты,очень заинтересовало ваше место отдыха, спасибочки
13.06.2017
да в личку)
13.06.2017
Спасибо за отзыв! А можно мне тоже Адрес жилья ?)
23.06.2016
23.06.2016
Доброе утро, Наталья!Мне тоже дайте, пожалуйста, контакты. Спасибо.
02.04.2016
Добрый вечер, Натали. Можно и мне контакты?
30.03.2016
Добрый вечер, Натали, дайте, пожалуйста, контакты частной гостиницы, где Вы останавливались.
26.03.2016
Наташа добрый вечер, можно узнать адрес где вы останавливались?
26.02.2016
Добрый вечер! в личку
26.02.2016
Здравствуйте! Как у вас впечатления о Ейском лимане? В каком районе там нормальные пляжи для деток? мы в этом году вот выбрали Ейск, тк отпуск июнь-июль, да и одни в этом году без папы. жить будем в районе Горького-Пионерская, короче Солнечный мкрн. Лиман рядом. заранее огромное спасибо вам за ответ!!!
19.02.2016
Здравствуйте Татьяна! Мне понравилось - для деток самое то) Лиман - тёплый.. мелкий... но мутный ( не грязный) а именно дно илистое из-за этого . Купались в основном на Детском пляже ( рядом жили) и на Городском( но там людей много ..но и глубина и волны есть) Когда приезжал муж - ездили на Должанскую косу - там конечно лучше - море ...волны..глубина - людей мало. Можно остановиться и там ( жильё сдаётся) но там только море отличное - а пойти- погулять негде) И самое главное дети не болели ни чем - ни рвоты, ни простуды , ни кишечного расстройства - всё норм.
спасибо большое))
19.02.2016
наше замечательное лето! Переславль-Залесский. Гостиница Виктория Плаза.