Египет в Марте?

Март - рановато((
19.10.2016
я была в бухте Наама Бей (самая безветренная)))). Я не купалась, мерзла от ветра))) Мои купались: залезли-вылезли. А кто-то плавал целыми днями. Думаю в ОАЭ индийский океан лучше выбрать, горы, меньше ветра.
03.11.2015
Нет, я бы посоветовала что-то более теплое и недождливое. Мы обычно отдыхаем на Бали или летим в Дубаи. В этом году решили посмотреть Израиль. А вот билеты в Израиль покупали здесь, потому что нам нужно экономить. Волновалась, что билетов может не быть, но, оказывается, что через этот сервис можно всегда купить долгожданные билеты во все концы света.
25.10.2015
Я считаю, что лучше поехать в ОАЭ, но опять таки - это всё от человека зависит. А вообще попробуй задать этот вопрос на http://travelask.ru/ , там много опытных людей, которые много путешествуют, они смогут помочь дельным советом. Надеюсь была полезна.)))
21.10.2015
была в марте, в шарме, ветер холодный, вода прохладная! с детьми лучше осенью туда ехать! и в хургаде всегда холодней на пару,тройку градусов!
21.10.2015
Мы были почти в конце апреля. Из 10 дней ветер не дул только 1 день. А так просто с ног сдувало. Я купалась, но совсем чуть-чуть. Дети вообще отказались в воду заходить.
21.10.2015
Мы были в этом году.Море холодное,ни разу не купались в нем.Вечерами ветра,в номере был очень холодный пол.Огорчились мы ,конечно.В апреле ездили друзья-тоже холодная вода была.В начале мая другие поехали,вода уже была купабельная))))но все равно,прохладная.а в оаэ мои ездили в середине марта-вода была 22 градуса.Думаю,в апреле там самое то)
21.10.2015
спасибо) мои опасения подтвердились) а куда ещё можно в это время поехать, кроме Тайланда?
21.10.2015
Кроме островов,вы имеете в виду? Никуда)ОАЭ)я для себя их выделила на апрель.учитывая политическую ситуацию в мире.....
21.10.2015
а отель может знаете хороший,но не очень дорогой? а чем там кормить дитё?
21.10.2015
мы вообще собирались на Самуи, и билеты были куплены у Трансаэро по очень хорошей цене,вот боюсь новые билеты уже не потянем((
21.10.2015
А вам не вернут деньги?вроде возвращают всем.я лично в Эмиратах не была,но сестра летала с папиной женой в риксос какой-то,его года 2,как открыли.Питание отличное!и каши,и молочка,супы на бульоне.В общем,довольны очень.И без ротовируса.я попозже найду отель,кину вам
21.10.2015
обещали вернуть,но у Аэрофлота на 29000 дороже уже стоят билеты((а там все включено? буду ждать)
21.10.2015
Да ,все включено.зайдите на турскидки.ру,я там всегда беру.только выставьте рейтинг от 4,5.кажется риксос этот первый будет.
21.10.2015
Если что,кстати,у меня там скидка по бизнес карте,дам номер.мы всегда у них берем туры,дешевле
21.10.2015
Caribbean World Soma Bay или Dana beach resort? Прикорм и памперсы в Египте,Хургада.