Унаватуна или Хиккадува во второй половине августа??

Дв! напишите пжлста как сьездили на Ланку. Планируем в конце нояря с 2 детками 5 и 2, что более менее комфортно
23.10.2016
Мы были в августе. Я считаю,что если по Ланке не поездить,а тупо полежать на пляже-она вряд ли вам понравится... Тогда лучше Таиланд. Нас гид встретил в аэропорту и мы 4 дня ездили по острову. Потом он привез нас на побережье в отель. Мы были в Унаватуне. Из еды только морепродукты есть можно,остальное не вкусно,да и рис,который они в основном едят,я не люблю. Ребенок питался одной картошкой фри,потому как морепродукты он у меня не ест вообще и ни в каком виде. Цены не дешевые. Не читайте то,что многие пишут в интернете о том,что вас хотят там обмануть на каждом шагу. Это не так. Народ очень приветливый,добрый и отзывчивый. Самая красивая природа из всей Азии,а была я много где уже. Однако, пляж,где были мы,входит в десятку лучших пляжей мира....но,честно,не поняла я почему.... Ну ничего такого нет в нем..... В общем, все понравилось....
24.10.2016
Спасибо за информацию) я сама Тай оч люблю(краби) Сейчас на Ланку друзья зовут, вот мы и собрались
24.10.2016
Съездить надо однозначно))) Могу контактами гида поделиться,если надо. Прекрасно по-русски говорит.
давайте)))отель правда в Индаруву находится
24.10.2016
От вас в любую точку потом привезет. Он вообще недалеко от Коломбо сам живет. Позже в личку кину,сейчас в дороге
25.10.2016
В Хиккадуве можно купаться только в одном месте((, там же купаются местные, причаливают лодки и тд. Меня на пляже покусали блохи! В унаватуне не были, не подскажу
23.06.2016
Спасибо. Мы уже определились, что в Унаватуну едем.
24.06.2016
Шри-ланка