Отель Mar Le Mar. Крым.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а где там можно купить фрукты, вино (заводское)? Еще интересно как там с транспортным сообщеним? Автобусы, маршрутки, такси, и какие на них цены? Где экскурсии можно заказать или как самим добраться до Севастополя например? Заранее спасибо.
07.01.2017
Здравствуйте. Про фрукты и вино - можно купить в магазинах ( о них написано в посте, от отеля минут 20 пешком ближайший из них). Автобусная остановка есть, мы не ездили никуда, цен не знаю, но добраться куда то можно, надо уточнять. Автобусы ходили небольшие, но без кондиционера точно. Экскурсии можно заказать в отеле на ресепнше. Есть индивидуальные. Цен не знаю.
08.01.2017
Спасибо большое за информацию!
Не за что!
08.01.2017
Такси можно заказать в отеле. У них свои машины.
08.01.2017
Также у магазина предлагали экскурсии. Цен не знаю. Не ездили.
08.01.2017
Мой брат с женой и детьми в прошлом году в сентябре там отдыхал, в восторге!!! В этом по деньгам напряженность получалось, поэтому поехали под Сочи - разочарованы...
13.08.2016
Подскажите, а во сколько вам обошелся отдых? Я хочу в следующем году в Крым и хотелось бы хотя бы примерно представлять стоимость.
13.08.2016
дд. вы можете цены на проживание посмотреть на их сайте. там разные номера и цены в зависимости от сезона. http://marlemar.ru а билеты нам обошлись 2 взр и 2 детей туда обратно 45600
13.08.2016
Крым моими глазами. Сентябрь 2016. ГОЛУБАЯ ВОЛНА. АЛУШТА.Мой канал на youtube.