Отзывы туристов

посоветуйте отель в Турции

47 комментариев
Аватар Евгения
Под Ваши запросы подходят отели Белека. И от аэропорта близко, и песчаный пляж и территории большие.
Аватар валюшка-хохотушка
Мне очень нравится Альва Донна в Белеке. Все все ваши хотелки учтены. Даже спальни у бассейна для девочек и мальчиков.
Аватар Ольга
Самые крутой пляж был в Лонисера Ворлд, идеальный
Аватар Алёна Куликова фотограф Москва
Мы в прошлом году летали в Maritim Pine Beach 5* Нам очень понравилось, очень. Большой пляж, песок, детская анимация прекрасная, детский ресторан (с русскими супами, блендеры, детское питание в баночках и т.п.), несколько детских площадок, большая территория, очень зеленая, красивая. И для взрослых всё на высоте. Там есть основное здание, и корпуса типа бунгало (там номера дешевле).
Аватар Мамамуля))
Мы тоже в маритиме были в белеке, правда 3 года назад. все супер! Только вечером ветровки набрасывали, т.к.прохладно в конце мая было. А как вы летите в Турцию, если она закрыта? Я вот смотрю летают туда, в Египет...тоже хочу, но не озадачилась еще этим вопросом))
Аватар Мамамуля))
Тут Сиде рекомендуют ниже, я бы не стала далеко с ребенком, но это я)) все же близость к аэропорту важна. Мы в Сиде были когда младшей год был,я вот устала и дети тоже...перелет вырабатывает, а еще и дорога....,
Аватар Мормулетка
Смотря какой месяц.... мы из Сиде в августе сбежали...я бы Амары рассмотрела или как они там сейчас называются?
Аватар Та еще стерва
я голосую за Белек. только "старый" Белек, не Богазкент ни в коем случае) плюсы Белека: равнина (не надо переть на себе коляску по лестницам) песчанные пляжы отели как сосновые леса, вообще старые отели очень хорошо озеленены, много живности типа черепах, ящериц, белок, сов. рядом аэропорт. можно вообще не ехать в автобусе, а заказать из москвы по инету такси к своему рейсу, будет очень дешево, потому что близко. в жару (а в июле и августе 40 в тени) в Белеке всегда сильный ветер с моря и не очень высокая влажность. я в июле даже иногда обедала в прибрежном ресторане в кофте)))) хотя в тени было 37. а в Кемере в это время баня... Из отелей, где я была, что понравилось в белеке: Лимак Аркадия, Мега Сарай. В обоих отелях было отличное питание и обслуживание, хорошая территория, изумительная детская анимация. по территории больше всех нравится Бельконти, он слабее по питанию, но территория, по сравнению с которой сочинский дендрарий курит в стороне, перекрывает все))) про годовасика. я ездила с сыном в 10 месяцев. памперсы в турции на каждом шагу, в отеле дороже, в магазинах за отелем - дешевле. там же можно купить дитенышу надувные средства или бассейн, я набирала ведерком прямо из моря))) банки там точно есть Хипп овощные разные, мяса не видела или плохо искала. каш коробочных выбора почти нет. в отелях дают творожки хорошие свежие, во многих отелях и банки дают (овощи, фрукты). везде есть диетические столы, где овощи и мясо из пароварки без соли и специй, есть блендеры. лекарства берите без фанатизма, только то, что ежедневно употребляете или за чем не успеете добежать, если что. там хорошие аптеки, есть практически все. мой отец ежегодно возит лекарства из турции в мск, они там лучше по качеству.
Аватар Анастасия
Кемер, Шекерресорт, там горы,море,очень зелено, территория в цветах и пальмах,минизоопарк, бассейн с горками,детский клуб, там все отдыхают с детьми. Молодожёнам будет скучно((
Аватар Юлия
Здравствуйте! Подскажите, куда в итоге полетели? Понравилось ли? Спасибо
Читать все 47 комментариев
Antik@Garden hotel 4*. Турция, Алания.
Ищу компанию в Турцию, вылет в конце мая