Вот такое чудесное местечко в Греции

Машуля, искренне тебе по доброму завидую. Красота то какая лепота.
09.08.2018
А мне так нравится твой город,Питер! Были там в 2009 году, мои обалдели! Я думаю нет такой красоты нигде в мире!
09.08.2018
Зато погода г... причем круглый год (кроме этого лета).
11.08.2018
Маш, какая красота! Надо до тебя как нибудь добраться.
Да Наташа, тем более вы к нам близко! Собирайтесь как-нибудь!😘
09.08.2018
Да, ты близко....и это будет просто преступление не доехать до тебя..
09.08.2018
Красота какая! Осталось только родить и немножко подождать пока дитё вырастит до игр ))) Шикарное место...
09.08.2018
Да Ириш, очень живописное место. Приезжайте к нам, когда родитесь и подрастете!😃😍
09.08.2018
Спасибо, Машенька! Я заскриншотила чтобы не забыть названия города 😊 очень хочется и в Афинах побывать, и вот в таком городке отдохнуть...
09.08.2018
Ириночка, здравствуйте! Я смело могу советовать Грецию! Как раз сейчас можно поймать хорошую погоду, солнышко, пик туристов спал, можно спокойно посмотреть достопримечательности без огромного количеста туристов) я первый раз летала сама в Афины, в июле - реально жарко и много народа, но вот сейчас компания собирается, хотим в середине октября рвануть! Из того, что посмотреть обязательно - Часовня Св.Георгия на г.Ликавит! Красота невероятная! С малышом вход на большинство достопримечательностей бесплатный, так что не переживайте! Вообще отличную программу mustsee можно собрать по форумам и сайтам, там же можно посмотреть условия входа с детками, я смотрела вот тут и прям рекомендую https://travel-list.ru/Категория:Достопримечательности_Афин Но если планируете сами ехать, то программу лучше подбирать заранее, (понимаю, что с детками что-то может пойти не по плану, но программу максимум надо всегда иметь в виду, особенно если первый раз в Греции!) У нас в отеле были проблемы с интернетом, хорошо, что смотрела в трэвел-листе в аэропорту с телефона, многое заскринила и потом ездила. В общем, очень рекомендую!
03.10.2018
Спасибо ща рекомендации, Аня! У нас ПДР ещё только через неделю 😂 так что Греции нам ещё ждать как минимум года три))) хочется, чтобы дочь хоть что-то запомнила😊
04.10.2018
Греция в сентябре. Стоит ли? p.s. Из-за пожаров Гигантские тараканы на Крите, кто сталкивался и что делать?