Резиденция Крымский Бриз. Кто был? Дайте обраточку.

мы были, на мой взгляд цены своей не стоит вот мой отзывпроблема еще в том, что из Бриза почти не выбраться, только на такси, и то, не все таксисты туда доезжают
2 года
спасибо за отклик. почитала ваш отзыв. вот про спа, мне девушка сказала, что они его переоборудовали. В любом случае я уже настроилась, вы были 2 года назад, надеюсь, за это время Крымский бриз все эти недочеты убрал. а цена, все приличные места сейчас так стоят, я все просмотрела более менее подходящее
2 года
я такой цены, как в КБ, в нормальных отелях Крыма не встречала:-) туда хорошо максимум дня на 3-4 поехать, сделать красивые фотки на вилле и все:-) больше я туда не хочу
2 года
Вы думаете разрешат ехать в Крым и Сочи ?
2 года
с первого июня ж открываю все курорты, так что разрешат
2 года
Нигде не было такой информации
2 года
ну как же, президент говорил, что ограничения до 1 июня на курорты. потом снимают
2 года
Забронировала сейчас на июль, если что, потом сказали, можно будет передвинуть на другой месяц
2 года
Обслуживание там виповское, по территории возят на электрокарах. Вечером приходят в номер зашторивают шторы и ставят тапочки возле кровати. Разве что, спинку в душе не чешут. В общем, для полного релакса я очень рекомендую это место.
2 года
Классно, таких завтраков я у нас не встречала) Что еще расскажете? Кроме игристого по утрам?
2 года
Мы зимой ездили туда. Не сезон конечно, нет всей этой зелени, в море не покупаешься, но там и без купания есть чем себя занять. Номера просто фантастика, кстати, есть самые обычные номера со стандартным ценником. И в этот ценник входит завтрак с шампанским и икрой. Девочки, вы когда в последний раз с утра шампусик то пили?
Парк отель Сочи
Великий Устюг_Часть 1 (Как доехать?)