Войти

Девочки примите участие в опросе,не проходите мимо.

Принимала, 15 лет назад, не помогли, все бросила , начала сама в себе копаться стало намного легче. Не так давно попробовала пить иван чай, состояние парения и чувство что все по плечу. Потом выяснилось, что это самый мощный природный антидепрессант.

0
19.10.2013
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

Правда? Это что за чудо-напиток такой.

0
19.10.2013

Это трава растет в России, и у нас в регионе ее полным полно, моя тетя собирает травки сушит их, вот не давно меня угостила. Я потом погуглила. оказывается антидепрессант природный, у этой травы много качеств, антидепрессант одно из них)))

0
19.10.2013
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

А в готовом виде она продается в аптеках например?

0
19.10.2013

Думаю да, продается.Так и называется Иван Чай.

0
19.10.2013

Раз в полгода пью Деприм, вот сейчас прописали Афобазол, прописал гастроэнтероглог)) Невролог прописывала Рексетин, пропив полторы пачки стала слезать сама с него, ощущения не понравились, как будто я не я, прописывали на погода, не смогла пить их, больше к неврологу не ходила. Еще начала курс массажа воротниковой зоны, очень нравится, нерв дергатся перестал под глазом, а то с ума меня сводил


0
19.10.2013
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

А деприм помогает?

0
20.10.2013

Помогает немного настроение поднять,апатию разогнать, активность появляется. В ПМС не спасает))) все равно раздражаюсь  по мелочам. 

0
20.10.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

А я принимаю препарат от тревоги, мне помогает, но я не уверена, что это антидепрессанат 

0
18.10.2013
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

А какое название?

0
18.10.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

Атаракс

0
18.10.2013
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

Знаем знаем,это транквилизатор не антидепрессант,я его тоже принимала. 

0
18.10.2013
Romaschka
Сергиев Посад

Я принимала и моё состояние ухудшилось намного.Хорошо когда пьёшь-не о чём не думаешь.Некоторые вызывают зависимость-отказаться от них нелегко.Я прошла через такую ломку-но победила.Мне помогает психолог только.

0
18.10.2013
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

Значит вам непомогли,а долго принимали?

0
18.10.2013
Romaschka
Сергиев Посад

в общей сложности около года-разные.

0
18.10.2013
Elena
Настя, 14 лет 11 месяцев Москва
Анафранил хорошо помог от ПА
0
21.06.2014
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

Мне тоже.

0
22.06.2014
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

Афобазол

0
03.12.2013
Вы сова или жаворонок? С Новым Годом!

Похожие записи