Войти

Вы сова или жаворонок?

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Я вообще чокнутая птичка, ложусь в 3 ,  встаю в 6-7 утра)

0
16.10.2013
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон
И как с таким режимом?
0
16.10.2013
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Антидепрессанты мне в помощь) А, вообще, привыкла уже, нормально!

0
16.10.2013
Anele
Сыктывкар

скорее сова, а сейчас вообще медведь big_smiles_75.gif  (так муж меня называет -т.к сплю в любую свободную минутку)  - ложусь часиков в 12 ночи, встаю в 7.00 - собираю мужа на работу, ребенка в садик - часиков в 9.00 ложусь и до 11 утра еще сплю) 

0
12.10.2013

Я тоже сова. И даже сын меня поменять никак не может. Скорее я из него сову делаю)

0
08.10.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Я сова, вот только дочь пытается из меня жаворонка сделать. Раньше просыпалась в 6 утра, а сейчас 7-30 это отличное начало дня ))

0
08.10.2013
Девочки примите участие в опросе,не проходите мимо.

Похожие записи