Папа и я!

попка у вас что надо)) на фотках у дочи
28.09.2012
это точно! сразу видно девушка растет=)))) папа говорит на нее попа-2 мешка укропа=))))
28.09.2012
У нас папа хотел безумно именно дочку,это была его мечта с 16 лет.Но как только мечта сбылась-исполнилась,он растерялся.Боялся брать на руки,постоянно наблюдал за ней...прошло время и теперь доча визжит и улыбается во весь свой беззубый рот когда видит папу) папа как только приходит домой сразу к доче,наклоняется и она его обнимает за голову - я прям тааааааааааааааю)))когда с ночной смены приходит-она еще спит  - он сразу к кроватке (я типа сплю но наблюдаю) -говорит - "Александринчик я так скучал,папа тебя так любит" - вот оно счастье,Боже мой я сквозь сон чуть не рыдаю от умиления)))Хотя папа у нас такой  - что вы что вы я не сентиментальный и чтоб меня вызвать на эмоции мир должен перевернутся)-мир видимо перевернулся))))
28.09.2012
а у нас наоборот пацана хотел и я тоже. но как на узи сказали что девочка я не расстроилась а он ходил убитый и меня это расстраивало. он до последнего думал что врачи ошиблись и говорил А НАМ КОЛЯСКУ ПОМЕНЯЮТ ЕСЛИ ЧТО?  когда родилась вобще по 10 минут в день с ней возился, как только начинала хныкать сразу мне спихивал! а сейчас не оторвать. дома редко бывает постоянно в командировках а как приезжает со всех ног сразу к ней бежит а она его видит и аш из штанов выпрыгивает=)))  тоже папа у нас такой сюси-пуси эт не про него. слова люблю от него не дождешься считает что от этого ничего не меняется. а с дочкой совсем другой человек
28.09.2012
вот так маленькие принесски меняют суровых мужчин)))главное поощрять все начинания и продвижения и нахваливать папу))
28.09.2012
это точно! я раньше его с ней никогда не оставляла вдвоем а потом начала искать поводы чтобы оставить их наедине подольше. и теперь довольна как слон=))))))
28.09.2012
не понятно... А вот это НАШ ПАПА!!!